Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТАШ
Казань
улица Химиков 2

Компания "ТАШ" входит в группу компаний "Леддер" существующая более 15 лет на строительном рынке.

Компания "ТАШ" - это молодая и перспективная организация, начинающая свой путь. Наша компания занимается изготовлением изделий из натурального и искуственного камня: лестницы, столешницы, подоконники, облицовочные плиты для облицовки фасадов, полов, стен и многое другое.

Компания "ТАШ" - это:

• Новая организация на рынке камня, начинающая свой путь в сфере строительства;
  • Собственный цех обработки изделий из камня, оснащенный современным оборудованием и инструментом;
  • Работа с большими и интересными проектами;
  • Уникальная, интересная и красивая ниша.

В связи с плановым расширением команды компании мы ищем Менеджера проектов. Мы - команда непохожих, практичных и искренних людей, которым нравится создавать новое, практичное и красивое!

Мы в поиске людей, которые разделяют наши ценности и интересы. Каждый из нас очень важен, и каждый может внести вклад в историю нашей компании. Мы предлагаем уникальные возможности для построения карьеры и обучения.

• Выполнение чертежей столешниц, ступеней, подоконников и других изделий из натурального и исскуственнго камня;
  • Выезд на замеры с руководителем;
  • Выполнение карт раскроя для дальнейшего распила камня на производстве;
  • 3D визуализация;
  • Составление спецификаций к чертежу;
  • Фотовизуализация изделий из камня.

• Умение оперативно и в сжатые сроки решать поставленные задачи;
  • Высокий уровень стрессоустойчивости;
  • Терпеливость, честность, настойчивость;
  • Умение грамотно излагать свои мысли устно и в деловой переписке;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, знание пакета MS Office (Word, Excel и др.)
  • Опыт работы в строительной сфере

• Обучение специфике материала;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Адекватное руководство;
  • Достойная з/п по итогам собеседования, выплачивается без задержек.