Менеджер по продажам в фирменный салон ТЦ Оранж Молл

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ФММ Аврора
Березники
улица Пятилетки 150

Компания «Аврора» - это производственная компания на рынке мягкой мебели, которая успешно реализует свою продукцию в 25 фирменных магазинах на территории Российской Федерации. У нас 160 дилеров с оборотом более 1000 000 0000 рублей. Наши дилеры находятся в 44 регионах РФ, а также в Казахстане и Кыргызстане.

Розничная сеть «Аврора» номер один по количеству магазинов мягкой мебели в Пермском крае.

Хочешь стать профессионалом в продажах, зарабатывать и строить карьеру в интересных проектах компании? МЫ ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Работая у нас ты получаешь:

• Гибкую система бонусов, которая позволяет на 100% управлять своим доходом:

1 месяц работы - 37 000 рублей, 2 – 4 месяц работы доход вырастет до 74 560 рублей;

6 – 8 месяцев работы и далее доход - 151 400 рублей;

У тебя есть ВОЗМОЖНОСТЬ замахнуться на рекорд и превысить доход в 166 780 рублей!

• Обучение для успешного старта от лучших тренеров Мебельного рынка России (С. Александров компания ММКЦ – ведущий эксперты мебельного рынка России);
  • Наставничество от директоров салонов (они поделятся с вами опытом и научат как стать профи);
  • Возможность строить свою карьеру (отработав эффективно в компании 12 месяцев ты можешь заявиться и участвовать в проектах компании реализуя себя и повышать доход);
  • Место работы: ТЦ ОранжМолл, салон Аврора;
  • График работы: сменный

Тебе предстоит заниматься тем, что действительно важно:

• Осуществлять личные продажами (продавать покупателям «диваны, объединяющие семью» в соответствии со стандартами компании);
  • Работать в салоне с текущим трафиком покупателем (осуществление продаж по стандартам компании);
  • Осуществлять продажи через интернет – магазин (каждая продажа – 6%).
  • Работать с кассой и 1С.

Требования к кандидатам:

• Уверенные навыки коммуникации и готовность обучаться на рабочем месте;
  • Умение работать в Exсel и офисных программах.