Менеджер по продажам лезвий для коньков (г. Нижний Тагил)

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Союз Металл
Нижний Тагил
Пожарная улица 14

◆Активное продвижение и продажа продукции компании — хоккейных лезвий.
◆Анализ рынка, изучение потребностей клиентов и выявление новых возможностей для продаж.
◆Мониторинг и анализ активности конкурентов.
◆Поиск и привлечение новых клиентов, развитие отношений с существующими партнерами.
◆Проведение переговоров и заключение контрактов, полное сопровождение сделки.

◆Аналитическое мышление и способность к самоорганизации.
◆Опыт работы в продажах (желательно в сфере металлопроката или спортивного оборудования).
◆Стремление к результату и высокая мотивация.
◆Умение вести переговоры, находить общий язык с клиентами и строить долгосрочные отношения.
◆Уверенный пользователь ПК (MS Office, CRM-системы, 1С).

◆Возможности для профессионального роста и развития.
◆Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования.
◆Корпоративные мероприятия и обучение.
◆Работу в динамичной команде с графиком 5/2 с 8 до 16/45, в комфортном офисе на территории производства.
◆Социальные гарантии согласно ТК РФ.

Адрес: Тагилстроевский район, улица Пожарная, 14.

Описание компании:
Завод «Союз Металл», основанный в 2008 году, специализируется на производстве трубопроводной арматуры и активно расширяет ассортимент продукции. Мы придаем особое значение контролю качества и оптимизации технологий. Внедренная Система Менеджмента Качества по стандарту ISO 9001-2015 позволяет нам снижать себестоимость при увеличении качества. С 2016 года мы производим лезвия для хоккейных и вратарских коньков, а также для слэдж-хоккея, обеспечивая высокие спортивные характеристики благодаря использованию Российской нержавеющей стали. Наша продукция — это ваши лезвия для победы!

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в успех «Союз Металл», отправьте свое резюме или напишите в чат. Мы ждем вас!