Рабочий/рабочая в типографию (упаковщик/упаковщица)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Mycego
Нижний Новгород
проспект Гагарина 25В

Рабочий/рабочая в типографию упаковщик/упаковщица (физически не тяжелая работа, сидячая)

MYCEGO - крупная компания, которая работает более 2 лет на рынке. Мы производим и продаем сувенирную продукцию на маркетплейсах.

Физически работа не тяжелая, сидячая

✅Хорошая зарплата, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ
, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
Гибкий график: 2/2 либо 3/3 с 9 до 21 (можно брать дополнительные подработки от 4-х часов в день)
Находимся по адресу: проспект Гагарина, 25В в оборудованном, комфортном, теплом, чистом помещении!
Комфортная, оборудованная обеденная зона, кулер, чайник, холодильник, микроволновка
Дружная команда: молодой, веселый коллектив
Скидки на продукцию компании
Возможен реальный карьерный рост до менеджера смены, печатника, маркеровщика

ОБЯЗАННОСТИ:
Изготовление и упаковка сувенирной продукции (значки, брелки, постеры и тд).

Опыт работы не требуется-всему обучим!

Оставляйте отклик, мы отправим вам все подробные условия!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: Озон работа, Озон работа на складе, работа озон, Озон вакансии, Ozon вакансии, Ozon работа, работа кладовщиком, возможно совмещать с основной работой, совмещать с учебой, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад.Wildberries работа, Wildberries работа на складе, работа озон , Wildberries вакансии, Wildberries вакансии, Wildberries работа, работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, комплектовщик, сборщик интернет заказов.