Администратор ресторана (г. Пушкин Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Сеть ресторанов Otto Family
Конюшенная улица 38/37

OTTO Family - настоящая семья, где все рестораны разные, сохраняющие свою индивидуальность, но объединенные любовью к гостям и своему делу, стремлением к постоянному развитию и к новым идеям.
Мы делаем всё, чтобы наших гостей окружала атмосфера тепла и уюта, а качественные и разнообразные блюда, дружелюбный сервис заставляли возвращаться в семью OTTO Family снова и снова!

Мы гордимся своей командой и хотим предложить тебе стать её частью, мы гарантируем работу в очень красивых ресторанах, где каждый гость находит что-то своё.

Мы ищем в нашу команду OTTO Family Администратора ресторана-кондитерской "Мечта" ,г. Пушкин, Санкт-Петербург.

ВАЖНО! Работа предполагает непосредственное присутствие в зале ресторана совместно с официантами, личное общение с Гостями.

• обеспечение высокого качества сервиса;
  • обучение персонала, адаптация новых сотрудников;
  • поддержание здоровой, дружелюбной атмосферы, способствующей качественной работе и развитию сотрудников.

• высшее образование;
  • опыт работы в ресторанном бизнесе в качестве администратора/управляющего не менее 1-3-ех лет, знание всех нюансов работы ресторана или кофейни (стандарты обслуживания, производство, технологическое оборудование, правовые вопросы и пр.);
  • любовь к сфере гостеприимства;
  • отличное знание управленческого учета, умение анализировать данные управленческого учета;
  • глубокое понимания сути отрасли «индустрия гостеприимства», понимание важности нематериальных ценностей, создаваемых в предприятиях индустрии гостеприимства для Гостей (атмосфера, комфорт и т.д.);
  • развитые лидерские качества, способность эффективно руководить подчиненным персоналом;

• заработная плата строго 2 раза в месяц без задержек; размер обсуждается с успешным кандидатом;
  • график работы 5\2 (в среднем 8-10 рабочих часов в день), выходные дни обсуждаются с руководством;
  • возможности профессионального роста.

Запись на собеседование после рассмотрения резюме.