Администратор офиса/Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Национальная служба банкротства
Тула
проспект Ленина 35

Крупнейшая юридическая компания федерального масштаба РОСБАНКРОТ - Мы работаем по банкротству физических лиц с 2015 года. В связи с расширением штата ищем дополнительно сотрудника на должность "Офис-менеджер".

Компания «РОСБАНКРОТ» всегда рада видеть частью своей команды активных и целеустремленных специалистов. В свою очередь мы готовы поделиться всем своим опытом и знаниями, чтобы гордится Вами как высоким профессионалом нашей компании. Мы ценим и любим каждого нашего сотрудника.

Комфортабельные и современные офисы, чай, кофе и булочки, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, профессиональная поддержка от лучших специалистов в своей отрасли, бонусы и мотивация, счастливые глаза благодарных клиентов и понимание того, что именно Вы помогли решить сложную проблему человека. Карьерный и профессиональный рост – не просто устоявшееся выражение для нашей компании. Мы делаем всё для того что бы наши специалисты были лучшими в России. И мы всегда рады тем, кто стремится быть лучшим!

Мы обеспечим для Вас:

• Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня. ;
  • Работу в новом, светлом и комфортабельном офисе ;
  • Персональное и укомплектованное рабочее место с необходимой техникой для работы;
  • Стабильную долгосрочную работу, которая даст Вам возможность профессионального развития и хорошего заработка;
  • Возможность горизонтального и вертикального роста.

• Встреча и размещение клиентов в офисе (без поиска клиентов и продаж);
  • Контроль и поддержание порядка в офисе;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды/канцелярии/чая/кофе/сахара/салфеток для сотрудников и клиентов);
  • Разбор почтовой корреспонденции;
  • Разбор чатов в мессенджерах и распределение вопросов от клиентов между сотрудниками.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство;
  • Белую заработную плату;
  • 5 - дневную рабочую неделю с график работы с 9:00-18:00;
  • Оклад+ежемесячную премию

• Ориентированного на клиента,
  • Готового помочь найти решение в любой ситуации,
  • Владеющего грамотной устной и письменной речью,
  • Владеющего ПК на уровне пользователя,
  • Готового рассматривать работу на долгосрочную основу,
  • С хорошими коммуникативными навыками.