Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭГ Стафф
Пермь
улица 25 Октября 66/1

"Эг Стафф" на рынке с 2017 года и сейчас особенно активно набирает обороты. Наша компания: аутсорсинговая, специализирующаяся на предоставлении услуг крупному и среднему бизнесу, а также государственным заказчикам. Мы закрываем самую главную потребность бизнеса – потребность в персонале!

Головной офис компании находится в Перми, но представительства расположены в разных городах. В административном составе порядка 60 чел., 30 расположены в Перми и 30 на территориях заказчика. Общее количество персонала около 1000 чел., цифра динамичная быстро увеличивается в период сезонных работ.

Мы специализируемся на разных направлениях, но основная экспертиза это ритейл - магазины, второе - склады.

В данный момент нам требуется "Офис-менеджер". Ищем в свою команду активного, креативного, целеустремленного.

• организация документооборота;
  • подготовка протоколов;
  • организация обеспечения офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса. Организация услуг мобильной связи, интернета;
  • выполнение поручений руководителя.

• опыт работы офис менеджером, администратором или секретарём от 1 года;
  • знание и навыки работы с основными офисными приложениями;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • опыт работы с документацией;

• официальное трудоустройство
  • комфортный офис по адресу: г. Пермь ул. 25 Октября 66/1
  • полный рабочий день с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу;
  • уровень дохода: от 40 000 рублей;

Хочешь начать карьеру в стабильной компании ? Жми "откликнуться" и работай в дружной коллективе !