Слесарь-ремонтник по ремонту динамического оборудования

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ФосАгро
Череповец

Вашими основными задачами будут следующие:

• Проведение ремонта технологического оборудования;
  • Проведение демонтажа и монтажа оборудования;
  • Проведение технического обслуживания оборудования в рамках планово-предупредительных работ;
  • Ведение технической документации на обслуживаемое (ремонтируемое) оборудование;
  • Участие в испытаниях оборудования после ремонта;
  • Участие в аварийно-восстановительных работах.

Мы ожидаем от Вас:

• Наличие квалификационного удостоверения "Слесарь-ремонтник";
  • Понимание устройства и практический опыт работы со статическим и динамическим оборудованием;
  • Умение читать чертежи.

Для эффективной и комфортной работы мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство с достойной заработной платой;

- Премии за эффективную работу и достижение результатов, премии к профессиональным праздникам, премия по итогам года;

- Широкий выбор программ обучения для развития профессиональных и личностных компетенций, в том числе возможность включения в кадровый резерв, получение дополнительного образования за счет компании;

- Полный релокационный пакет при переезде в другой регион - возмещение затрат на переезд для Вас и членов Вашей семьи, компенсация за аренду жилья и единовременная выплата для обустройства на новом месте;

- Участие в жилищной корпоративной программе – возмещение процентов по ипотечным договорам;

- ДМС со стоматологией;

- Санаторно-курортное лечение в корпоративных профилакториях и базах отдыха, путевки в санатории за пределами области, льготные путевки для семьи;

- Бесплатный абонемент в корпоративный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 2 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.