Техник по эксплуатации здания

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE
Екатеринбург
улица Энгельса 7

Novotel Екатеринбург Центр 4* (международная французская сеть ACCOR) приглашает кандидатов на позицию ТЕХНИК ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЯ.
Novotel Екатеринбург Центр – это 4-хзвездочный отель международной французской сети AccorHotels. Мы работаем с большим объемом мероприятий различной специфики и нам требуются активные, надежные, современные и талантливые люди, желающие развиваться в отельном/ресторанном бизнесе.

• опыт работы по ремонту и отделке внутренних помещений (не производственные)
  • опыт отделочных, сантехнических работ.
  • ответственное отношение к работе
  • 2гр. по электробезопасности желательна

- Обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых систем электроснабжения, вентиляции, кондиционирования, теплоснабжения, водоснабжения, канализации и водоотведения, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт, в том числе общестроительный ремонт.

- Изучает условия работы инженерных систем, выявляет причины преждевременного износа, принимает меры по их предупреждению и устранению.

- Принимает участие в ликвидации неисправностей в работе оборудования и его ремонте.

• официальное трудоустройство ТК РФ
  • бесплатное питание дважды за смену в кафе для сотрудников
  • униформу
  • график 2/2 (с 08.00 до 20.00 / с 20.00 до 08.00) либо график 5/2 (с 09.00 до 18.00)
  • работа в центре города
  • бесплатная медицинская страховка (медицинское обслуживание в лучших частных клиниках города)