Наладчик (без опыта, обучим)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Завод ИНКОМ
Нижний Новгород
улица Июльских Дней 1Н

Российский производитель жгутов проводов Завод ИНКОМ ищет кандидата, который хочет погрузиться в мир технических решений и создать свое будущее в области производства.

Нет опыта? Не проблема! Опытный наставник готов обучить тебя всему необходимому без отрыва от производственного процесса.

Твоя задача – быть открытым к новым знаниям, стремиться к развитию и готовность к изучению технических процессов. Ведь у нас четко работает система адаптации, которая поможет быстро и комфортно влиться в рабочий процесс и коллектив.

• Работу на современном производстве
  • График работы 5/2 (Двухсменный график работы)
  • Официальное трудоустройство
  • Внешнее и внутреннее обучение за счет компании
  • Дополнительное время отдыха во время рабочего дня
  • Компенсацию проезда иногородним
  • Частичную дотацию на питание, уютная столовая с вкусным меню
  • Премирование по итогам года
  • Развитую корпоративную культура: своя футбольная команда по мини-футболу, конкурсы и корпоративные события внутри компании, праздники и подарки от компании
  • Удобную транспортную развязку: 1 минута от остановки «Июльских дней», 7 минут от станции метро «Чкаловская»

• Настройка оборудования по техническому заданию
  • Работа на участке прессового оборудования

Единственное требование:

• Мы заинтересованы в ответственных сотрудниках, которые желают обучаться, иметь производственную специальность и стабильно работать и зарабатывать.

Сразу на собеседовании мы проведем экскурсию по производству и покажем рабочее место.

Хочешь к нам? Пора отправить отклик и записаться на собеседование.

Мы ждем тебя в нашей команде!