Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Torgbox
Красноярск
улица Парижской Коммуны 33

Привет! Меня зовут Соболева Алина, я HR IT - компании TorgBox :)

Мы разрабатываем облачные системы для автоматизации процессов и увеличения эффективности компаний на российском рынке.

Я постараюсь сразу ответить на все первичные и важные вопросы по вакансии.

Чем тебе предстоит заниматься?

Твоя основная задача — оказывать сопровождение клиентам компании, которые уже используют систему TorgBox и, когда у них заканчивается годовая подписка, продлевать ее.

Кто наши клиенты. Это юридические лица, которые:

- занимаются поиском и участием в тендерах;
- проверяют своих контрагентов на благонадежность;
- имеют свой отдел продаж и осуществляют поиск новых клиентов.

Оплата труда

У тебя будет возможность зарабатывать 70 000+ рублей на постоянной основе. Мотивация устроена так, что ты самостоятельно можешь влиять на свой доход. Никаких “серых” схем, все прозрачно и понятно. Последняя рекордная заработная плата сотрудника на руки составила 126 000 рублей. Всю систему мотивации детально обсудим на интервью.

Что готовы дать тебе:

Адаптация и обучение

Мы берем на себя всю твою адаптацию и обучение, и сделаем максимум, чтобы ты с первого месяца пришел к желаемым результатам!

Перспективы и возможности

Мы ценим наших сотрудников и готовы вкладывать в их развитие. 90% руководителей и ведущих менеджеров, были наняты из текущего состава сотрудников компании и обучены, для выполнения должностных обязанностей. Хочешь развивать углубленно проф. навыки или начать развиваться по карьере, прояви инициативу - и мы обязательно тебя поддержим.

Что еще?

График. Четырехдневная рабочая неделя, с 09:00 до 20:00. Пятница, суббота, воскресенье – выходные!

Экспертная и открытая ко всем запросам команда в 70 человек;

Всевозможные условия, чтобы ты не отвлекался от рабочего процесса, а пребывание в офисе было максимально комфортным.

Если тебя привлекло описание, оставь отклик и я с большим удовольствием встречусь с тобой на интервью!

Спасибо за внимание и до встречи :)