Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Экспресс-Кубань
Омск
улица 22-го Партсъезда 51Бк1

Мы - Компания "Экспресс-Кубань" - ведущий производитель соков и сокосодержащих напитков на Юге России.

Мы активно развиваемся и расширяем географию присутствия в России, а именно:

- запускаем новые производственные площадки;

- открываем новые направления работы;

- выпускаем новые торговые марки.

В г. Омске мы приобрели завод "ОША" и производим его восстановление и модернизацию!

Уже сейчас мы запустили линию розлива газированных напитков, следующие на очереди - производство пива, соков и сокосодержащих напитков.

В связи с активной стадией развития предприятия у нас открыта вакансия Слесарь-сантехник.

• Осуществлять разборку, ремонт и сборку деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков.
  • Производить работы по разборке, ремонту, сборке и установки различных систем ванн, раковин, смесителей, умывальников, смывных бачков и унитазов, вентилей и кранов.
  • Осуществлять подготовку системы отопления и горячего водоснабжения к сезонной эксплуатации (консервация, промывка системы отопления, проведение гидравлических испытаний, пробные протапливания

• Среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы по специальности от 1 года;
  • Порядочность, дисциплинированность, ответственность.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ.

• График работы - 2/2: (8:00-20:00).

• Своевременная и конкурентная оплата труда.

• Обеспечение спец. одеждой.

• Медосмотр за счет средств работодателя.

• Перспективы для профессионального роста.

• Оборудованные места для приема пищи.

• Подарки детям сотрудников к новому году.

• Интересная и интенсивная работа в стабильно развивающейся компании.

Благодарим за отклик и внимание к нашей Компании!

Стандартный срок рассмотрения резюме составляет 2-5 рабочих дней. Если Ваше резюме заинтересовало, в течение этого времени с Вами свяжется менеджер по персоналу.