Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Ваша бухгалтерия
Казань
проспект Ямашева 102А

Меня зовут, Екатерина Арсентьева, я руководитель и основатель компании «ВАША БУХГАЛТЕРИЯ».

• Уже 14 лет мы с командой помогаем бизнесам работать безопасно, без налоговых проверок и при этом масштабироваться.
  • За это время мы помогли более 1000 предпринимателей из разных ниш.
  • За 2023 год мы отбили налоговых претензий на сумму более 120 млн. руб.
  • Клиенты нам доверяют, средний срок действия заключенного договора на бух.обслуживание - от 3 до 5 лет.

Мы находимся в поиске ответственного и целеустремленного специалиста по работе с клиентами, готового развиваться вместе с нами!

• Взаимодействовать с клиентами компании, помогать, отвечать на их вопросы;

• Производить расчет стоимости обслуживания по заявкам согласно прайса;

• Осуществлять первичное консультирование потенциальных клиентов;

• Составлять договора и приложения к ним с клиентами на бухгалтерское обслуживание;

• Выставлять счета и акты. Отслеживать оплату услуг компании;

• Организовывать процессы, связанные с жизнедеятельностью офиса, в том числе заказ канцтоваров, расходных материалов и т.д.

Что для нас важно в кандидате:

• Отличное владение навыками коммуникации;

• Нацеленность на поддержание и увеличение клиентской базы;

• Вы активны, инициативны, полны энергии и драйва;

• Обладаете высокой внутренней самоорганизацией и можете организовать других;

• Без проблем можете урегулировать любые спорные моменты с клиентами и сотрудниками компании.

• Доход от 50 000 рублей (уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании);

• Официальное трудоустройство;

• График работы 5/2 с 9.00 до 17.00;

• Совместные мероприятия и пространство для личного и профессионального роста.

• Уютный современный офис по адресу: ул. Ямашева 102а, с кухней, зоной отдыха, с обустроенным личным рабочим местом.

Нажимайте "Откликнуться", приходите на собеседование и станьте частью нашей команды!