Начинающий специалист / Отдел продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Русь-Телеком
Смоленск
Вяземская улица 42

Наша компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК России и ФСБ России в области информационной безопасности, а также квалифицированных специалистов для выполнения работ по установке и настройке средств защиты информации и аттестации объектов информатизации.

Стань частью нашей команды!

«Русь - Телеком» - это коллектив профессионалов в сфере информационной безопасности.

Самая большая ценность компании – это ее сотрудники.

В наших коллегах мы ценим позитивный взгляд на жизнь, энергию, нестандартный подход к решению задач, профессиональные амбиции и желания добиваться успеха.

На данный момент мы расширяемся и у вас есть уникальная возможность: присоединиться к нашей команде профессионалов и построить карьеру в сфере информационных технологий.

От нас: классная система адаптации и наставничества, официальное оформление, аккредитованная IT-компания.

Начните свою карьеру в «Русь - Телеком»!

«Русь - Телеком» - это быть лучшим, быть первым, быть профессионалом!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (возможен выход с 7:00 или с 8:00);
  • Доход: фикс. 30.000 + каждый квартал увеличивается на 5.000 + %, (средний уровень дохода на начальном этапе от 40.000, далее от 60.000 без потолка);
  • Удобное расположение офиса .

• Продажи программного обеспечения по готовой базе клиентов (без поиска и привлечения);
  • Полное сопровождение сделки на всех этапах: консультация, выставления счета, согласование договора, заказ СЗИ (ПО), отправка СЗИ (ПО), закрытие сделки;
  • работа в Битрикс24;
  • Ведение отчетности.

• Грамотная русская письменная и устная речь;
  • Желание учиться и развиваться в IT-сфере;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, всему научим

От Нас:

• Возможность профессионального и карьерного роста до руководителя группы;
  • Обучение, адаптация и поддержка новых сотрудников на всех этапах работы;
  • ОТСРОЧКА ОТ СЛУЖБЫ В АРМИИ (ДЛЯ ВОЕННООБЯЗАННЫХ).

Если тебя заинтересовала наша вакансия, пиши , звони и оставляй отклик