Помощник по учету и логистике в онлайн-магазин бижутерии

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Зотеев Виктор Анатольевич
Казань
улица Юлиуса Фучика 105

на полдня

Наш интернет-магазин, успешно работающий на маркетплейсах Ozon и Wildberries, ищет активного и ответственного человека для работы в офисе на полдня. Работа связана с управлением товарами и координацией сборки заказов в условиях высокого сезона.

• Управление товарами: Ведение учета товаров в ПО «Мой склад» (приход, расход, инвентаризация) и контроль ТМЦ на складе — потребуется самостоятельное изучение программы (если вы с ней не знакомы), мы дадим только основы.
  • Координация сборщиков: Найм и контроль работы сборщиков заказов. Вы сами подбираете команду или организуете подработку.
  • Работа с номенклатурой: Ввод данных о товарах в систему.
  • Помощь в логистике: Заключается в сборе заказов по запросам менеджеров.

• Внимательность к деталям: Любовь к цифрам и порядку.
  • Готовность к обучению: Способность самостоятельно осваивать новые инструменты и программы.
  • Инициативность: Готовность брать на себя ответственность и предлагать новые идеи.
  • Организованность: Умение поддерживать порядок в расчетах и документах.

Желательно опыт работы с бухгалтерией, наличие бухгалтерского образования.

Условия работы:

• График: С 9:00 до 13:00. В целом очень гибкий — в несезон можем отпускать с работы, но в сезон важно полностью выполнять все задачи (сейчас сезон).
  • Офис: Уютный кабинет рядом с командой (Казань, Фучика 105), парковка у офиса, скоро появится станция метро.
  • Заработная плата: Оклад 15 000 рублей + премии за своевременность отгрузок (без переносов) + освоение бота ответов (25 000 рублей на руки). Есть дополнительные премии за инициативность + за вклад в работу компании в сезон (зависит от вас).
  • Корпоративная культура: Чтение книг, участие в трансформационных играх и развитие личностного роста. Этим увлекаются все, кто сейчас работает в компании.
  • Специальные условия: Скидки на продукцию компании или продукция компании в подарок, как част корпоративной культуры и лояльности компании к сотрудникам.

О компании:

Наша миссия (смысл нашей работы) — нести красоту и уверенность в мир женщин через украшения. Мы верим, что каждый элемент нашей работы помогает достигать этой цели.

Если вакансия вас заинтересовала и вы прочитали её до конца, напишите сопроводительное письмо. Это даст вам дополнительное преимущество.

На данную вакансию могут претендовать:
Бухгалтер без опыта, кассир, ассистент по учету, помощник менеджера по маркетплейсам, кладовщик, логист, специалист по обработке заказов, офис-менеджер, администратор интернет-магазина, специалист по инвентаризации, координатор поставок, специалист по работе с маркетплейсами, менеджер по учету товаров, младший бухгалтер, ассистент по логистике, также студент старших курсов экономических специальностей, частичная занятость