Дизайнер-визуализатор интерьера

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Status Home
Симферополь
улица Набережная имени 60-летия СССР 75С

Приветствуем! Приглашаем тебя студию дизайна интерьеров STATUS HOME.

Мы - стремительно развивающаяся команда дизайнеров с интересными и востребованными проектами, которая постоянно находится в поиске замотивированных креативных, исполнительных сотрудников.

Наша студия дизайна интерьеров специализируется на создании самых красивых и функциональных пространств. Команду наших профессионалов объединяет опыт, креативность и страсть к дизайну, чтобы помочь нашим клиентам воплотить их мечты в реальность. Мы работаем с разнообразными проектами – от жилых помещений до коммерческих объектов, стремясь создать эстетически красивые, удобные и уникальные интерьеры. С опытом более 5 лет, мы специализируемся на проектах любой сложности.

Прямо сейчас у нас открыта вакансия на дизайнера-визуализатора интерьеров.

Нам требуется талантливый профессионал своей работы, который горит любовью к своему делу и хочет расти вместе с нами. Мы предлагаем все необходимое для комфортной работы своим сотрудникам, в том числе достойную заработную плату и работу в дружном коллективе.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, то скорее откликайся на вакансию, мы ждем именно тебя!

Работа исключительно в офисе! График работы 5/2 с 09:00 до 17:00.

• Разработка дизайна проектируемых пространств;
  • Настройка шаблонов под задачи визуализации;
  • Создание высококачественных 3D-визуализаций;
  • Подбор материалов, изделий, предметов интерьера.

• Наличие дизайнерского мышления (способность креативно мыслить и предлагать нестандартные решения, способность работать с идеями и проектами как в группе, так и самостоятельно);
  • Знание необходимых профильных программ (3Ds Max + Corona, Photoshop);
  • Высокий уровень визуализации и рабочей документации;
  • Высокая скорость исполнения и понимание принципов построения рабочего процесса;
  • Образование – высшее профессиональное (бакалавр/магистр), специальность - архитектор, дизайнер;
  • Развитое чувство вкуса, насмотренность, знание актуальных тенденций в дизайне;
  • Умеющий работать в офисе в коллективе полный рабочий день;
  • Заботливый к клиенту и легко доносящий до него информацию;
  • Желающий развиваться.

• Комфортный офис в центре города, собственное рабочее место;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:00;
  • Работа по договору.

Если вас привлекают большие проекты и не вы боитесь трудностей, то эта работа для вас!