Консультант-бухгалтер по работе в 1С

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Астрахань
Бакинская улица 79

Компания "1С-Рарус" 30 лет на ИТ рынке, наша деятельность связана с программной продукцией 1С и продажей компьютерной техники. Мы представляем офис в Астрахани и возможно ищем именно тебя!

Мы рады приветствовать в нашем коллективе как опытных, так и начинающих специалистов. Потому что верим, что каждый может стать профессионалом своего дела! Наша активная и лояльная корпоративная культура дает не только классные связи и комфорт, а также и яркие впечатления.

Какие задачи выполняет специалист:

• Консультация клиентов по вопросам работы в программных продуктах 1С по части бухгалтерского и зарплатного учета (1C:БП, 1С:БГУ, 1С:ЗУП, 1С:ЗКГУ, 1С:УТ) по телефону и удаленному подключению к клиенту;
  • Помощь пользователям в процессах проводимых в программе, в ведении учета, сдаче отчетности;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее профессиональное или среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы в программе 1С: БГУ, 1С:ЗКГУ, (Мы готовы рассматривать начинающих бухгалтеров, с желанием обучаться 1С);
  • Знание основ работы в программе 1С: понимание процессов формирования отчетности, проводимых операций, для дальнейшего объяснения другим пользователям;
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность;
  • Желание обучаться, расти и развиваться.

Наши условия, которые мы предлагаем:

• Работа в Астраханском филиале IT-компании;

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;

• График работы пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00;

• Корпоративное обучение;

• Прозрачная система мотивации и роста в компании;

• Регулярное корпоративное обучение за счет компании, повышение квалификации и постоянное развитие!

• Офис по адресу: Бакинская 79А;

• Активный и дружный коллектив;

• Веселые и атмосферные корпоративы!