Аналитик-маркетолог E-commerce

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аспект
улица Курчатова 1

Наша Компания - это современное производство, выпускающее детскую уходовую косметику «Baffy» и «Lappino», а также средства для игры в ванной: бурлящие шары, кристаллы с треском, шампуни и гели с игрушками-сюрпризами внутри, пенка-мусс и мыльные краски, познавательные наборы и многое другое. Также мы производим большой ассортимент детских игрушек, бижутерии и других товаров для праздника и карнавала.

Мы активно развиваемся и недавно запустили производство электрогирлянд под маркой «GLOS ORIGINAL».

Главная наша ценность - это команда, благодаря которой Компания добиваемся успехов. Мы благодарны всем нашим работникам, ценим их опыт, умения и знания. А также ждем новых талантливых и энергичных профессионалов, которые смогут реализовать свой потенциал и стать частью нашей команды.

Приглашаем в свою команду аналитика-маркетолога в направлении онлайн торговли.

Профессиональные задачи:

• Планирование, координация и контроль работ по развитию онлайн торговли;
  • Увеличение текущих продаж на маркетплейсах через внутренние инструменты продвижения и использование новых источников;
  • Планирование и запуск рекламных инструментов по ключевым направлениям, формирование задач на их оптимизацию и контроль KPI;
  • Настройка внутренней и внешней рекламы для продвижения товаров;
  • Постановка задач и проверка SEO карточек товаров;
  • Проверка технических заданий на создание графического контента и съемок товаров;
  • Постановка задач и проверка результатов тестирования визуального оформления карточек товаров;
  • Анализ ниши, конкурентов и планирование вывода новых товаров;
  • Формирование и контроль ценообразования и оборачиваемости товара на площадках;
  • Оперативное реагирование на нововведения и изменения на маркетплейсах;
  • Работа с инструментами аналитики;
  • Участие в бизнес-планировании, ценообразовании, планировании и оценке экономической эффективности;
  • Участие в развитии и повышении эффективности бизнес-процессов а отделе;

Пожелания к кандидатам:

• Успешный опыт работы от 2 лет в e-commerce;
  • Профессионал, который понимает как устроены маркетплейсы;
  • Знание и владение инструментами продвижения товаров на маркетплейсах;
  • Умение выстраивать стратегию продвижения и запуска новых товаров;
  • Успешный опыт реализации маркетинговых стратегий по увеличению продаж через онлайн-каналы;
  • Опыт работы с аналитическими сервисами;
  • Уверенное владение офисными программами;

Успешному кандидату рады предложить:

• Интересная работа в динамично развивающейся компании;
  • Дружный, доброжелательный коллектив профессионалов;
  • Корпоративная волейбольная команда, компенсация спорта;
  • Удобное расположение офиса (10 мин. ходьбы от м. Площадь Мужества, м. Политехническая);
  • Оформление согласно ТК РФ;