Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: С-Транс
Смоленск
Пригородная улица 4

Внимание! Вакансия открыта до 3 октября!

ООО "С-Транс" предоставляет высококачественные услуги в сфере международных автомобильных грузоперевозок уже более двадцати лет. За это время мы стали успешной и постоянно развивающейся транспортной компанией на российском рынке.

С 2005 года мы осуществляем доставку скоропортящихся грузов во все страны СНГ. В 2022 году мы выполнили более 3300 заказов, а в 2023 году более 3600 заказов, и планируем дальнейший рост.

Наша цель - обеспечить доставку товаров первой необходимости потребителям и способствовать развитию внешней экономики и бизнеса нашей страны.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и развиваемся и 2024 год не исключение!

В связи с ростом спроса на международные грузоперевозки, увеличение объемов и расширения клиентской базы, нам нужно больше коммуникабельных, профессиональных, замотивированных сотрудников.

Что предстоит делать:

• Привлекать новых клиентов;
  • Проводить переговоры, презентации;
  • Развивать действующую клиентскую базу;
  • Выполнять индивидуальный план продаж;
  • Решать проблемные ситуации, работать с претензиями и дебиторской задолженностью;
  • Оформлять договоры на оказание услуг, контролировать их выполнение;
  • Фиксировать свою работу в CRM.

• Коммуникабельность, инициативность, грамотная устная и письменная речь, стрессоустойчивость, энергичность, уверенность в себе;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, word, google docs);
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первыми в результатах;

• Опыт работы в CRM системе будет плюсом

• Официальное трудоустройство, соц, пакет
  • Удобный график работы 5/2, с 08:00 до 17:00
  • Новый, современный офис (р-он улицы Пригородная) и молодой заряженный коллектив
  • Все возможности для карьерного роста

Если Вы уверены, что наша вакансия идеально подходит для Вас, ждём сопроводительное письмо, в котором Вы указываете слово "команда" и три причины, почему именно Вы должны быть частью нашей команды!

Успехов и до встречи на собеседовании!