Junior интернет-маркетолог (SEO-специалист)

Работодатель: LZ.Media
Самара
улица 22 Партсъезда 207

Привет!

Меня зовут Александр Любаков, и я сооснователь и директор digital-агентства LZ.Media. Наша молодая (во всех смыслах) команда занимается онлайн-продвижением бизнеса: SEO, веб-разработкой, контекстной и таргетированной рекламой. Сейчас мы ищем в штат активного и мотивированного джуна, который хочет профессионально расти в SEO-отрасли и развиваться в LZ.Media.

Предстоящие задачи:

• работа с семантическим ядром;

• внутренняя оптимизация сайтов;

• линкбилдинг;

• размещение и оформление контента на сайте;

• формирование отчетности.

Мы с радостью возьмем недавнего выпускника вуза так же студента старших курсов. Если вы знаете основы SEO-продвижения, но хотите перейти к практике и погрузиться в реальные кейсы – мы ждем вас. На наш взгляд, работа требует аналитического мышления и внимательности. Так что проверьте наличие этих качеств у себя :)

• Официальное трудоустройство, полностью белый оклад;
  • Стабильная фиксированная зарплата;

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня;

• Работа в комфортном офисе (район ТЦ “Апельсин”);

• Систематический фидбек от руководителей;

• Дружеская атмосфера в коллективе.

Мы выступаем за бережный онбординг, поэтому не бросаем новичков одних и стараемся погружать в рабочий процесс под присмотром наставников. У нас также есть своя “Википедия”, где собраны ответы на частые вопросы о работе, проектах и заказчиках. Главное для нас – не опыт, а желание: мы хотим обучить человека собственным стандартам с нуля. Ну или почти с нуля :)

Мы против профессиональной стагнации, поэтому поддерживаем стремление учиться. Вы сможете участвовать во внутреннем образовательном процессе, а если нужно – мы компенсируем расходы на сторонние курсы, которые помогут работать у нас ещё лучше.

ВАЖНО: Отклик на вакансию предполагает выполнение небольшого тестового задания.