Ассистент менеджера по продажам

Работодатель: Соколик Лора Викторовна
Белгород
Магистральная улица 2А

Приветствую!

Меня зовут Соколик Лора, я руководитель страхового агентства. Мы занимаемся страхованием юридических и физических лиц в Белгородской области. На рынке страхования мы уже 10 лет и сотрудничаем с 10 крупнейшими страховыми компаниями. Общее количество клиентов, застрахованных за это время - более 20 тыс., в день оформляется около 30 полисов. Мы единственные кто берется за случаи, когда никто не страхует. Наши клиенты всегда получают самые выгодные условия на приобретение полисов.

Сейчас приходится погружаться почти во все бизнес-процессы компании, но, как руководитель, большую часть своего времени я бы хотела уделять вопросам стратегии и развития бизнеса, а часть задач передать в руки Ассистента. Поэтому мы и в поиске нового сотрудника.

Что мы ждем от Вас:

Не менее 60% задач менеджера Вы заберете на себя.

Чем нужно будет заниматься:

- Вести первичную документацию в 1С (внесение контрагентов в программу), работать в Гугл Таблицах и в CRM системе;

- Вести переписку и проводить созвоны с партнерами, контрагентами, поставщиками, клиентами и подрядчиками;

- Заниматься документооборотом со страховыми компаниями;

- Организовывать переговоры и вести протоколы встреч (запись, кто и что сказал, о чем договорились стороны);

- Периодически проводить конкурентный анализ, искать информацию и подготавливать аналитические записки с выводами;

- Проверять документы, которые поступают на подпись руководителю;

-Работа в программах страховых компаний;

- Искать подрядчиков и контролировать выполнение ими работ;

- Выполнять иные организационные поручения руководителя.

Эта работа для вас, если Вы:

- Отлично владеете ПК и Гугл Таблицами;

- Усидчивы, умеете долго работать над задачами;

- У вас аналитический склад ума;

- Внимательны, умеете детально разбираться в незнакомом вопросе;

- У Вас грамотная устная и письменная речь и опрятный внешний вид;

- Опыт работы на аналогичной должности будет вашим преимуществом.

Приветствуются кандидаты ведущие здоровый образ жизни.

Что мы можем вам предложить:

- График работы гибкий, но в основном с 9-18ч. пн.-пт.

- Доход: Оклад 25000+ KPI+% от продаж (как дополнительный бонус, если общаясь с клиентом у вас получится продать наши услуги), средний доход успешного сотрудника около 50 000 руб. Выплаты стабильно 2 раза в месяц;

- Если Вы не разбираетесь в страховании, работе в 1С и СРМ, то мы всему научим, у нас корпоративное обучение за счет компании.

- Возможность дальнейшего роста до бизнес-партнера;

- Работа в офисе. Удаленный формат работы возможен в случае непредвиденных ситуаций.

- Готовы рассматривать различные варианты оформления.

Бонусы от работы с нами:

- Вы не ограничены в уровне своего дохода, выполняя новую задачу и осваивая новый бизнес-процесс Вы сможете увеличивать доход;

- Большинство наших клиентов – это действующие предприниматели, поэтому у Вас будет интересный круг общения;

- Мы постоянно развиваемся, поэтому каждый месяц участвуем в тренингах от лидеров рынка страхования.

Если вы внимательно прочитали вакансию и она вам подходит - откликайтесь на нее!

В сопроводительном письме укажите свой опыт и ТОП-3 результатов, которые Вам удалось достичь.