Бухгалтер в строительную компанию

Работодатель: Koenig Home
Калининград
Красносельская улица 82к2

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 28 сентября 2024 года

Мы, компания Koenig Home, строим частные дома с 2016 года и за это время помогли 54 семьям переехать в свои собственные уютные и просторные дома. С 2020 года мы демонстрируем устойчивый рост и удваиваем свои достижения каждый год. Руководитель нашего строительного отдела – прораб из Евросоюза с 20-летним опытом в строительстве частных домов. Мы одержимы качеством строительства и предоставляем нашим клиентам 50-летнюю гарантию.

Наши клиенты – это молодые, амбициозные семьи, стремящиеся к росту и комфорту. Мы верим, что наша работа меняет жизни, формирует будущее и способствует успеху наших клиентов. Дети, выросшие в наших домах, будут стремиться к большему, потому что их родители однажды приняли важное решение – построить дом.

Кого ищем и почему:

Наша амбициозная цель – достичь выручки в 1 миллиард рублей к 2027 году. Весь 2023 год мы активно работали над привлечением клиентов, достигнув охвата в 1 миллион просмотров. Сейчас мы продолжаем наращивать темпы и расширяем нашу команду.

В связи с этим, мы ищем ответственного и профессионального сотрудника на позицию Бухгалтера.

Чем нужно будет заниматься:

◦ Ведение бухгалтерского учета компании в полном объеме

◦ Подготовка и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности

◦ Контроль за движением финансов и управление кассовыми операциями

◦ Работа с банками, налоговыми органами и контрагентами

◦ Ведение учета зарплаты, расчетов с сотрудниками и начисление налогов

◦ Поддержание порядка в документации и архивация документов

Что вы получите, работая на этой позиции:

◦ Зарплата выше рынка

◦ Молодая команда - средний возраст 28 лет

◦ Стабильная работа в быстрорастущей компании

◦ Поддержка и обучение для профессионального развития

◦ Возможность участвовать в корпоративных мероприятиях и поездках за счёт компании

◦ Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель

◦ Компания оплачивает обучение и поддерживает профессиональный рост своих сотрудников

Если вам понравилась данная вакансия, оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймём, что вы действительно заинтересованы в данной вакансии.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 28 сентября 2024 года.