Менеджер по работе с ключевыми клиентами (корма ТМ Лимкорм)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СОРСО-СТР

Группа компаний СОРСО-СТР, ЗООСТАНДАРТ, АСС-НН – это альянс дистрибуторов-лидеров продаж зоотоваров на территории России.

Группа компаний - это > 25 лет экспертизы на зоорынке; > 800 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Орле и других городах России; > 20 000 SKU, > 2 000 постоянных клиентов, > 15 000 м2 современных складских комплексов, где бережно хранится товар для домашних питомцев

Мы сотрудничаем как со специализированными зоомагазинами (Бетховен, Четыре Лапы Зоозавр и др.), ветеринарными клиниками и аптеками, питомниками (это особый канал – заводчики кошек, собак и других питомцев), так и с FMCG-, E-com- игроками (Яндекс, Самокат, Перекресток, Лента, Wildberries, Ozon и др.)

Мы ценим не только профессиональный подход к делу, но и новые идеи, желание и готовность участвовать в их реализации!

Продукция, выпускаемая на площадках LIMKORM Petfood, представлена торговыми марками «SIRIUS», «Наш рацион», «AJO», каждая из которых содержит оптимальный ассортимент по функционалу, вкусам и фасовке.

Современное оборудование и натуральные компоненты дают возможность предлагать покупателю корм с максимальным сохранением полезных витаминов.

Что нужно делать:

• Развитие продаж в локальных сетях Санкт-Петербурга кормов для кошек и собак, выпускаемых на площадках LIMKORM Petfood (Торговые марки «SIRIUS», «Наш рацион», «AJO»);
  • В рамках своей компетенции вести переговоры с торговыми сетями канала (локальные сети) по условиям сотрудничества, ассортименту, размещению продукции Компании;
  • Самостоятельный анализ эффективности работы торговых сетей, мониторинг цен;
  • Участие в реализации маркетинговой политики в Санкт-Петербурге, разработка, организация и контроль мероприятий по продвижению и расширению представленности брендов Компании в локальных сетях;
  • Управление дебиторской задолженностью;
  • Контроль выполнения со стороны торговых сетей договорных условий, ассортиментных матриц, промо активностей;
  • Подготовка и предоставление отчетности согласно стандартов Компании, выполнение оперативных запросов руководства;
  • Работа 5/2 c 9 до 18 часов.
  • Работа с локальными действующими сетями, также привлечение и поиск новых сетей.

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы с локальными сетевыми клиентами, опыт проведения переговоров на уровне ЛПР, закупщиков, категорийных менеджеров торговый сетей;
  • Опыт проведения годовых переговоров по коммерческим условиям;
  • Опыт работы в роли менеджера/специалиста по ключевым клиентам или сетям, супервайзера по сетям FMCG-компаний от 1 года;
  • Умение убеждать и отстаивать позицию компании;
  • Excel - уверенный пользователь (сводные таблицы, ВПР и т.д.).

• Совокупный доход (оклад+KPI);
  • Дополнительно: ноутбук, корпоративная мобильная связь, ГСМ (топливная карта);
  • Предоставление активной клиентской базы;
  • График работы - 5/2 (сб, вс - выходные дни);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Дружная профессиональная команда;
  • Возможность карьерного роста.

Приглашаем кандидатов с опытом работы на позициях: менеджер по работе с ключевыми клиентами, менеджер по продажам, Key Account Manager, Local Key Account Manager, менеджер по работе с локальными сетями, специалист по работе с локальными сетями, ведущий специалист по работе с локальными сетями, специалист по работе с ключевыми клиентами, KAM, LKAM.