Специалист по маркировке ("Честный знак")

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ви Кемикалз
Дзержинск (Нижегородская область)
Студенческая улица 34В

Компания по производству автомобильных масел и автохимии приглашает на работу специалиста по маркировке "Честный знак".

Компания основана в 1992 году и к настоящему времени насчитывает более 1200 позиций автомобильных масел, охлаждающих жидкостей и автохимии. Качество нашей продукции соответствует требованиям и стандартам мировых автопроизводителей, благодаря чему компания является одним из лидеров рынка по производству автомобильной химии и масел.

- работа в крупной стабильной компании;

- современный офис в черте города и комфортное рабочее место;

- стабильный график работы 5/2 с 08:00 до 17:00;

- выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

- возможность расти и развиваться внутри компании;

- опытный наставник, который всегда готов помочь;

- возможность проявить себя и реализовать свои идеи;

- коллеги — профессионалы, влюбленные в свое дело;

- развитая корпоративная культура (корпоративные праздники, спортивные мероприятия, скидки на продукцию, награждения лучших сотрудников и пр.);

- лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников и результаты их работы.

Что нужно делать:

- реализация процессов по маркировке товаров в системе "Честный знак" (формирование заявок в ЦРПТ на эмиссию кодов маркировки, заведение товарных позиций, получение кодов маркировки и т.д.);

- выполнение работ по учету движения маркированной продукции в учетной системе в соответствии с разработанными внутренними регламентами и инструкциями;

- контроль процесса маркировки;

- участие в мониторинге корректности отражения движения и остатков маркированной продукции, выявление и устранение ошибок;

- отслеживание изменений в законодательстве, касаемо маркировки «Честный знак»;

- ведение ЭДО с клиентами (Контур. Диадок, 1C);

- координирование документооборота со структурными подразделениями компании, контрагентами.

Что мы хотим видеть:

- уверенный пользователь Excel, 1С, сервис "Честный Знак", GS1;

- знания инструкций и функционала системы "Честный Знак";

- знания первичной документации по учету ТМЦ;

- желательно завершенные курсы по 1С.

Если Вы ищете стабильную и честную компанию, интересную работу и открыты новому — откликайтесь и станьте частью нашей команды!