Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ИТС
Иркутск

Группа компаний «ИТС» более 15 лет работает в сфере строительного инжиниринга и реализует крупные инвестиционные проекты на всей территории России.

В связи с развитием нового направления (Иркутская область) в команду активно развивающейся компании ищем Производителя работ.

• Формирование исполнительной документации в соответствии с нормами и требованиями заказчика;
  • Формирование разрешительной документации (разработка ППР, ППРк, ППРг, ТК и ТТК);
  • Составление и проверка актов выполненных работ (КС-2, КС-3) и скрытых работ;
  • Ведение деловой переписки с участниками строительства;
  • Ведение отчетной документации (в рамках исполнительной и разрешительной документации).

Что для нас важно:

• Знание разрешительной и исполнительной документации;
  • Опыт в составление графиков работ (МСГ);
  • Знание принципов входного контроля материалов и документации;
  • Стаж работы в смежных должностях не менее 3 лет.

Мы готовы предложить:

• Место работы - Иркутская обл.;
  • Проезд до места работы и проживание за счет Компании;
  • Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства;
  • Белую своевременную заработную плату;
  • Полный социальный пакет;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Дополнительное ежемесячное премирование за выполнение SMART-задач;
  • Насыщенную корпоративную жизнь и возможность участия в общественных проектах;
  • Добровольное Медицинское Страхование по истечению 6 месяцев работы в компании;
  • Возможность карьерного роста, обучение и повышение квалификации за счет средств компании. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников!

Если Вы ищите интересную работу в стабильной компании – отправляйте свое резюме!