Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Табачный бутик Churchill
Уфа

CHURCHILL - ведущая премиальная сеть табачных бутиков в Уфе!

Наша сеть занимает лидирующую позицию на табачном рынке и предлагает покупателям самый широкий ассортимент табачной продукции, включая новинки. Наши стильные бутики расположены во всех районах и торговых центрах города.

Наши амбициозные планы по расширению бизнеса требуют участия энергичных и инициативных сотрудников. Мы ищем опытного и увлеченного Продавца-консультанта, который станет ключевым игроком нашей команды.

Ваши основные задачи:

• Выполнение плана продаж
  • Консультирование клиентов и помощь в выборе из широчайшего ассортимента табачной продукции, сигар, одноразовых устройств и аксессуаров
  • Поддержание бутика в идеальном порядке и презентабельном виде
  • Создание максимально комфортных условий для каждого клиента, чтобы они неизменно возвращались в ваш бутик

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем:

• Обучение современным технологиям продаж, ассортименту и работе с кассой
  • Регулярный мониторинг цен конкурентов и предоставление клиентам лучших условий
  • Своевременную и достойную оплату труда
  • Дружный молодой коллектив
  • Дополнительные мотивационные выплаты от поставщиков

Идеальный кандидат:

• Любите общение и умеете выстраивать позитивный диалог с клиентами
  • Не боитесь продаж, понимаете, что продажи - это решение проблем и потребностей клиентов
  • Дисциплинированы, самоорганизованы и готовы учиться
  • Разделяете наши ценности и готовы передавать свое позитивное настроение коллегам и клиентам

• Сменный график 2/2 или 3/3
  • Оклад + достойные премии за выполнение планов
  • Заработная плата от 35 000 рублей
  • Ежемесячные выплаты от производителей

Важно! Отправляя отклик, следи за сообщениями, мы пришлем тебе анкету и после заполнения пригласим на собеседование.

До встречи, будущий коллега!