Массажист лица/тела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: IDOLFACE (ИП Галеев Марат Фанильевич)
Уфа
улица Цюрупы 120

IDOLFACE- студия естественного омоложения лица и тела

В нашу команду в связи с расширением требуются грамотные и опытные косметологи-массажисты

ОБЯЗАННОСТИ

Ваша основная задача - это качественно и грамотно проводить эстетические процедуры, согласно запросу и особенности клиента, а также консультирование его в дальнейшем уходе.

✔️Первичный консультативный прием пациентов, составление программы салонного и домашнего уходов;

✔️Качественное выполнение работ по эстетической косметологии (все виды чисток, уходы, массажи, пилинги и т.д.) на профессиональном уровне с использованием различных техник на продукции студии;

✔️Содержание рабочего места в чистоте

✔️Делать людей счастливее, красивее и здоровее!

Нам нужен универсальный сотрудник, работающий как с лицом, так и с телом. Также готовы рассмотреть сотрудников по отдельным направлениям (мастер по массажу лица или тела).

ТРЕБОВАНИЯ:

* ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ В ПРОФЕССИИ

* Медицинское образование, сертификат косметолога-эстетиста, курсы массажиста будут преимуществом (должно быть хотя бы что-то одно из этого списка)

* Наличие мед книжки обязательно

* Доброжелательность

* Ответственность

* Пунктуальность

* Умение общаться с людьми

* Клиентоориентированность

Рассматриваем сотрудников без опыта работы (но с уже пройденным обучением в области массажа или косметологии, отработка на моделях), мед. образование будет преимуществом (для специалистов массажа лица имеется собственное обучение )

УСЛОВИЯ:

* Профильное обучение профессиональным врачом-технологом с получением сертификата государственного образца по нашей авторской методике

* Работа в дружном коллективе

* Работа в уютной и красивой студии в центре города

* Персональная рабочая форма

* Все расходные материалы для работы предоставляются

* Полностью оборудованное рабочее место

* Студия работает с 09:00 до 21:00

* Сменный график 2/2, 3/3 обсуждается индивидуально

Оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!