Менеджер по развитию территории

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Чабакко
1-й переулок Тружеников 14с6

Chabacco — это не просто родоначальник и производитель чайных смесей для кальяна в России, а бренд с собственной философией качественного отдыха.

Наша миссия - делать отдых людей вкуснее.

Сейчас наша компания активно расширяется, в связи с этим у нас открыта вакансия Менеджера по развитию территории (зона ответственности: Москва и Московская область)

Вам предстоит:

• Развитие продаж на территории Москвы и Московской области;
  • Полевая работа: проведение рабочих встреч, переговоры с клиентами, совместные визиты с персоналом дистрибьютора, аудит территории;
  • Мониторинг конкурентов: ценовое позиционирование, отслеживание трейд-маркетинговых активностей;
  • Взаимодействие с персоналом дистрибьютора по продвижению продукта в каналах Retail, HoReCa, Опт.;
  • Регулярный анализ динамики ключевых показателей дистрибьюции и объемов продаж на территории по каналам продаж;
  • Планирование, согласование и контроль за проведением трейд-маркетинговых мероприятий на территории;
  • Участие в организации и проведении B2B и B2C презентаций и дегустаций на территории;
  • Подготовка отчетов и ведение базы данных в CRM системе.

Вы наш человек, если у Вас есть:

• Опыт работы в B2B продажах от 1 года;
  • Опыт самостоятельного ведения ключевых клиентов (локальные и региональные сети);
  • Активная жизненная позиция и ориентация на результат.

В Chabacco Вас ждут:

• Официальное трудоустройство и белая заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Адекватное руководство, отсутствие бюрократизма;
  • Отсутствие «dress – code»;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;
  • Карьерный рост и развитие;
  • Коллективные выездные тренинги, брейн-штормы, тимбилдинги, обучение.

Ждем Ваш отклик!