Финансовый менеджер / Экономист по бюджетированию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Везём Ёлку
Ставрополь
проспект Кулакова 18

"Везём Ёлку" — это не просто компания, это настоящий праздник! Мы — единственный в России производитель премиальных литых искусственных елей, получивший официальное одобрение Российского Деда Мороза из Великого Устюга. Наши ели украшают дома в 84 регионах России и 7 странах мира!

Наши продукты создают праздничное настроение в домах по всей России и за её пределами.

В связи с расширением мы ищем профессионала, который поможет нам оптимизировать финансовые процессы и улучшить управление затратами.

Что вам предстоит:

• Формирование себестоимости продукции: детальный анализ затрат на производство, контроль за правильным распределением расходов и их минимизация.
  • Работа с бюджетами: формирование и контроль исполнения бюджетов, включая БДДС (бюджет движения денежных средств) с правильным распределением по статьям.
  • Финансовый анализ и отчётность: регулярный анализ финансовых показателей, подготовка отчетности для руководства, участие в разработке финансовой стратегии компании.
  • Оптимизация финансовых процессов: разработка и внедрение рекомендаций по снижению затрат и увеличению финансовой эффективности.

Наши ожидания:

• Опыт работы финансовым менеджером / Экономистом по бюджетированию в производственной компании не менее 3 лет.
  • Глубокое понимание принципов формирования себестоимости и работы с производственными затратами.
  • Опыт формирования и контроля БДДС, умение правильно распределять расходы по статьям.
  • Высшее образование в области экономики, финансов или бухгалтерии.
  • Внимательность к деталям, аналитический склад ума и ответственность.

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Офис находится на территории индустриального парка СКИП "Мастер" на ул. Кулакова, 18.
  • Полностью официальный доход.
  • Участие в интересных и значимых проектах.
  • Возможности для профессионального роста и развития.

В сопроводительном письме обязательно укажите ваш ожидаемый уровень заработной платы.

Мы ждём вас в нашей команде, чтобы вместе достигать новых высот!