Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Далее
Бутырская улица 77

Мы — ДАЛЕЕ и мы занимаемся разработкой и поддержкой сложных digital-решений от веб-сайтов до приложений, для крупных клиентов от Сбербанка до PepsiCo.

Мы — один из крупнейших независимых продакшнов в России, работаем с 2005 года, сейчас в штате более 320 человек. Мы занимаем 1-е место в рейтинге Adindex Digital Index в сегменте web-production, входим в топ-20 Tagline.

Для покорения новых вершин в команду Далее требуется системный аналитик.

• Сбор и анализ требований заказчика и пользователей.

• Проработка интеграционных взаимодействий с внешними партнерами.

Формирование ТЗ по интерфейсам.

• Проектирование архитектуры совместно с командой разработки.

• Разработка ТЗ по согласованным шаблонам.

• Согласование документации с заинтересованными сторонами процесса (заказчик, безопасность, архитектура, сопровождение и др.).

• Проведение встреч с бизнесом и согласование вопросов по документации, фиксирование итогов.

• Помощь в разборе и решении инцидентов.

• Поддержка разработчиков и тестировщиков в ходе процесса разработки.

• Высшее образование (желательно техническое).

• Опыт разработки и согласования функциональных требований, документации по интеграционным взаимодействиям.

• Знание основ архитектуры веб-приложений и интеграционных взаимодействий.

• Владение нотациями описания бизнес процессов UML, BPMN.

• Опыт описания структуры БД.

• Опыт описание Web сервисов (REST, SOAP, JSON).

• Опыт проектирования.

• Опыт работы в крупных проектах в составе команды проекта.

• Опыт работы по Agile.

• Уверенное владение Confluence и Google Docs.

• Грамотная устная и письменная речь.

Преимуществом будет:

• Опыт проектирования и работы с gRPS, Kafka.
  • Опыт работы QA или понимание ключевых процессов.

• Полностью белую заработную плату от 150.000 рублей (net). Ориентируемся на ваши пожелания, опыт и навыки.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный с первого рабочего дня.

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре.

• Расширенный пакет ДМС со стоматологией.

• Спорт – корпоративный волейбол, беговой клуб, йога и киберспортивные турниры).

• Яркая корпоративная жизнь – более 400 мероприятий в год (2 корпоратива с оплатой трансфера, разговорный клуб английского, совместные походы в музей, квизы, книжный и киноклуб, мем-чат и многое другое).

• 8-часовой рабочий день с возможностью удаленного формата работы.

• Работу с большими брендами, интересными проектами в дружном и талантливом коллективе.

• Обучение и участие в профессиональных конференциях.