Парикмахер / Стилист

от 60000 до 120000 RUR
1-я улица Машиностроения 2/7к1

• Обязательно образование парикмахера,
  • Желание обучаться профессии,
  • Требуемый опыт работы: от года

• Окрашивание волос.
  • SPA уходы для волос.
  • Стрижки и укладки

• Заработная плата от 60000 - 120000 рублей, в зависимости от выбранного графика и квалификации
  • Полная занятость, полный день

Студия колористика “Хочу Цвет” ищет в свою команду парикмахера

Наша студия существует уже 15 лет в сфере beauty, специализируемся на окрашиваниях, стрижках и уходах за волосами. Ищем парикмахера с направлением в колористике.
    Каждый год мы стабильно растем и развиваемся, поэтому работа есть всегда.

Нам не важен Ваш опыт, важнее Ваше трудолюбие, дружелюбность, любовь к своему делу, клиентам и желание расти и развиваться, как в профессиональном плане, так и в материальном. Мы предоставляем бесплатное обучение и повышение квалификации, а также все самое лучшее для комфортной работы и отличного результата. Работаем на косметике, такой как KEVIN.MURPHY, Matrix, Milk_Shake, Wella, Lebel, и Антоцианин.

Работа у нас начинается ВСЕГДА с ассистирования, и в процессе карьерный рост от мастера до топ-стилиста студии.

• Ваш опыт работы для нас не главное. Ждем новичков и тех , кто уже давно в бьюти-индустрии. Образование парикмахера обязательно.
  • В случае недостаточного опыта предлагаем работать в качестве ассистента вместе с мастером ( наставником) - получать опыт , работая на обычном прайсе с реальными клиентами и параллельно проходить необходимые обучения. Стоимость работы в качестве ассистента 2500 - 3500 за смену
  • Работая вместе с опытными мастерами познакомиться с современными техниками окрашивания , стрижками, укладками, и уходами для волос, а также пополнить знания в общении с клиентами
  • У студии удобное расположение, красивое пространство, есть парковка и комфортная зона для отдыха.

График работы и зарплата обсуждаются на финальном собеседовании.