Монтажник ТО (вахта)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Жукова Екатерина Сергеевна

Приглашаем на вахту в г. Хабаровск опытных Монтажников Технического оборудования

О компании:

• Динамично развивающаяся строительная компания, функционирующая в отрасли с 2007 года;

• Один из лидеров в Уральском регионе.

Наш успех – это результат многолетней работы, высокого профессионализма наших сотрудников и стремления к постоянному развитию. Сегодня мы лидируем в своем сегменте, заслужив доверие и авторитет как у заказчиков, так и у наших партнеров.

Вахта 60/30 (смена по 11 часов);

Место работы: с. Малмыж, Нанайский район, Хабаровский край (строительство Горно-обогатительного комбината);

Заработная плата и социальные гарантии:

• Заработная плата –от 185 000 рублей на банковскую карту за месяц;
  • Стимулирующая премия от 20.000 рублей по приезду на 2 вахту;

Забота о финансовом благополучии сотрудников, ежегодная индексация часовых ставок.

• Оформление по ТК РФ с первого дня, белая заработная плата;
  • Отпуск 36 календарных дней;
  • Компенсация проезда и медкомиссии за счет компании;
  • Покупка авиа/ЖД билетов от места жительства до места работы и обратно;
  • Проживание в вахтовом городке с 3-х разовым питанием, есть все удобства - кухня, душ, столовая;
  • Горячая вода, интернет и связь;
  • Новая качественная и удобная спецодежда;
  • Средства индивидуальной защиты (СИЗ);
  • Обеспечение всей необходимой техникой и современным инструментом.

Интересная работа:

• Разметка, установка и перенесение монтажных осей в соответствии с проектами под оборудование любой сложности;

• Строповка, перемещение, укладка и расстроповка оборудования с использованием универсальных такелажных приспособлений и подъемных кранов;
  • Комплектование и сортировка узлов оборудование в соответствии с чертежами и спецификациями;
  • Монтаж технологического оборудования, поступающего узлами или блоками;
  • Работа с электроинструментами;

ТО - Шаровые мельницы и не стандартное оборудование.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы с ОБОРУДОВАНИЕМ от 1 года;

• Наличие квалификационного удостоверения (от 2 разряда).

Присоединяйтесь к нашей команде:

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали;

Будем рады видеть Вас и ваших коллег в нашей команде и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!