Младший печатник (ночь)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Компания Case Place находится в поиске Младшего ночного печатника.

Опыт работы не обязателен - мы всему обучим!

Немного о нас:

Компания Case Place – ведущий интернет-сервис по созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов. С 2013 года мы уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке мобильных аксессуаров и сейчас являемся №1 на маркетплейсах.

У нас современное производство в центре города, позволяющее создавать качественный продукт, которым мы гордимся. У нас активная и дружная команда, мы всему научим и поддержим.

• печатать на чехлах с помощью УФ-принтера;
  • контролировать работоспособность принтера и качество конечного продукта;

• работать во внутренней производственной программе и графическом редакторе CorelDraw;
  • поддерживать порядок на рабочем месте.

Опыт работы не обязателен, мы всему научим!

Вам точно к нам, если вы:

• ответственны, пунктуальны, исполнительны, аккуратны в работе;
  • готовы и способны к обучению;

• готовы развивать свой темп работы;

• любите работать руками.

• Работу на современном и чистом производстве в центре города (10 минут пешком от ст. м. Петроградская);
  • Бесплатные обеды, фрукты, чай/кофе, сладости и снэки каждый день;
  • Удобный ночной график 2/2: с 20:00 до 8:00, включая часовой перерыв на обед в любое время;
  • Полноценное обучение и комфортное наставничество для введения в должность;
  • Комфортная Зона Отдыха с массажным креслом, телевизором и теннисным столом;

• Оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска, больничные;

• Яркие корпоративные мероприятия каждый сезон: тематические дни, конкурсы, выезды на базы отдыха, картинг, мастер-классы, пейнтбол, квизы и многое другое;

• Корпоративные скидки на продукцию, сеансы психотерапии и развивающую платформу;

• Работу в молодой и дружной команде (средний возраст сотрудников - 27 лет), отсутствие дресс-кода и лишней бюрократии;

• ДМС через 2 года работы, социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях.

Готов стать частью нашей команды? Отправляй свой отклик и начни свою карьеру в Case Place!