Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Логис
Магнитогорск
проспект Ленина 98/1

Транспортная Компания «Логис» является стабильной, устойчивой и перспективной компанией по оказанию услуг грузоперевозок автотранспортом. Мы обладаем собственным парком транспортных средств. Работаем больше 10 лет, доставляем грузы по территории нашей страны в направлении Сибирь и Дальний Восток.

Наша цель, создание самой крутой команды сотрудников нацеленных на общий результат.

Мы ждем Вас, если:

• У вас есть опыт работы в продажах/опыта работы нет, но есть желание учится и работать;
  • Вы клиентоориентированный;
  • У вас грамотная устная и письменная речь;
  • Вы легко обучаетесь, быстро усваиваете большой объем информации;
  • Обладаете такими качествами: настойчивость, стремление к росту, умение работать в режиме многозадачности, умение оперативно решать нестандартные ситуации;
  • Вы внимательны к мелочам.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Оперативно обрабатывать заявки на грузоперевозки;
  • Рассчитывать стоимость доставки груза, консультировать клиентов;
  • Вести базу клиентов;
  • Оформлять и подписывать заявки на грузоперевозки;
  • Достигать поставленных целей по продажам, которые всегда реальны и достижимы.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Высокий уровень "белой" заработной платы без верхнего потолка, оклад 30 000 +%, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Предоставление корпоративной связи;
  • Наставничество в процессе работы;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00, выходные дни суббота, воскресенье.
  • Место работы: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 98/1

Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся Компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив!