Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Михайлова Марина Сергеевна
Оренбург
Северный проезд 24/1

Ведущее маркетинговое агентство Оренбурга ищет креативного, профессионального маркетолога (работа в офисе в г. Оренбурге).

Почему открыта вакансия?

Число клиентов, а вместе с ними новых, интересных проектов растет и текущая команда не справляется с объемом работы.

Каким мы видим нашего идеального кандидата?

-Способным усваивать и обрабатывать большое количество информации-мы ведем масштабные проекты ведущих компаний, лидеров рынка;
-Креативным и творческим-задачи предстоит решать интересные и неординарные;
-Внимательным и аккуратным-в работе просто необходимо видеть детали и учитывать мелочи;
-Командным игроком-мы все часть единой, сплоченной команды, одиночка просто не впишется в нашу корпоративную культуру.

Какие предстоит решать задачи:

-Анализ и исследование различных рынков;
-Подготовка, согласование и запуск рекламы в соответствии с политикой компании;
-Продвижение и реклама в сети Интернет;
-Поддержка и наполнение сайта компании;
-Подготовка мероприятий по участию в выставках и конференциях;
-Составление и реализация маркетингового плана;
-Поиск, предложение и защита идей по развитию компании;
-Анализ и оценка эффективности рекламных мероприятий.

-Уровень мотивации в зависимости от ваших компетенций (обсудим индивидуально, учтем ваши пожелания);
-Классную, профессиональную команду единомышленников;
-Поддерживающего руководителя, который делает все для роста и развития своих сотрудников (и имеет, кстати, степень MBA по маркетингу);
-Крутые проекты - нашими клиентами являются “Бузулукский бор”, “Максидент”, “Sekretoria”, “Camon Сafe”, “Дилор”, ЖК “Барселона”, ЖК “Перовский” и др.
-Яркую корпоративную жизнь - умело сочетаем мозговые штурмы и стратегические сессии с отдыхом: ездили командой в г. Стамбул, Бузулукский бор, арендовали дом с бассейном в пригороде и клубный комплекс “Яр”, отмечаем день рождения компании и сотрудников;
-Работу в стильном офисе со вкусным кофе в самом молодежном районе города;)

Хочешь попасть к нам - откликайся, будем рады, если резюме будет с “живым” сопроводительным письмом.