Менеджер по закупкам

Работодатель: 7ЦВЕТОВ-Сибирь
от 120000 RUR
Новосибирск
улица Петухова 79к2

Компания 7ЦВЕТОВ уже более 20 лет является лидером по оптовым поставкам срезанных цветов, горшечных и луковичных растений, грунта и материалов для флористики.
Мы работаем с проверенными поставщиками со всего мира и привозим в Россию самые качественные и эксклюзивные цветы из Голландии, Латинской Америки, Японии, США, Италии и других стран.
Грамотно выстроенные бизнес-процессы позволяют сохранять качество цветка на всех этапах товародвижения. Нам доверяют более 10 000 цветочных магазинов, флористических студий и бюро ландшафтного дизайна, тепличных комплексов, садовых центров, а также крупнейшие торговые сети Auchan, LEROY MERLIN, Lenta

В нашей компании работает эффективная команда профессионалов, благодаря которой мы уверенно держим свои позиции на рынке.

Приглашаем в команду профессионала на должность менеджера по закупкам в направление Растения открытого грунта (цветочные луковицы, семена газонных трав, посадочный материал)

• Выбор ассортимента, работа с рекламациями, анализ работы поставщиков)
  • Анализ финансовых показателей работы направления, разработка и внедрение мер по их улучшению
  • Планирование
  • Ценообразование
  • Прием и обработка заказов
  • Работа с отделом продаж, обучение ассортименту по своей категории
  • Мониторинг рынка по своей товарной категории - основные конкуренты, цены, ассортимент, потребности клиентов
  • Планирование маркетинговой активности по своей категории

• Опыт работы в закупках от трех лет
  • Опыт работы с большим товарным ассортиментом
  • Хорошее знание программы Excel, 1С.
  • Навыки ведения переговоров с поставщиками
  • Знание английского языка будет преимуществом
  • Умение вести деловую переписку
  • Личные и деловые качества:
    • Способность и стремление принимать самостоятельные решения, нацеленность на результат
    • Инициативность
    • Готовность к работе с большим объёмом информации
    • Коммуникабельность
    • Стрессоустойчивость
    • Обучаемость - высокая скорость усвоения новой информации, готовность к развитию
    • Гибкость - умение быстро и адекватно реагировать на изменения ситуации
    • Позитивный настрой

• Интересные задачи
  • Возможность развития (профессионально, уровень дохода)
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Достойный доход: оклад + бонусы
  • Загранкомандировки
  • Участие в разнообразных корпоративных мероприятиях
  • Молодой, дружный, сплоченный коллектив
  • Пятидневная рабочая неделя