Администратор - менеджер в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия растяжки Stretch House
от 90000 до 120000 RUR

Stretch House - быстро и уверенно развивающаяся федеральная сеть студий фитнеса и растяжки.

На данный момент компания состоит из 49 действующих филиалов. Мы покорили Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Калининград, Тюмень, Оренбург и множество других городов по всей России, однако совсем не планируем останавливаться!

У нас потрясающая, большая и сильная команда, мы - "№1" в своей нише! Если ты готов(а) развиваться до глобальных масштабов и вместе с нами достигать космических результатов, то мы ждем именно тебя!

Мы ищем тебя, если ты :

• Энергичный;
  • Любишь общаться с людьми;
  • Любишь видеть свой результат работы;

Будет преимуществом, если ты:

• Имеешь опыт в продажах и общении с клиентами (если его нет - обучаем с нуля!).

Твои задачи будут включать:

• Ведение базы клиентов;
  • Запись девочек на пробные занятия;
  • Продажа абонементов на занятия в студиях;
  • Контроль наличия необходимых материалов в студиях.

Что предлагаем мы:

• График 2/2 с 9:00 до 22:00 (есть перерыв на обед);
  • Качественный продукт, который приятно продавать (результативные тренировки по самым разным направлениям);
  • Официальное трудоустройство или любая удобная система сотрудничества;

• Средний доход менеджера сети: 90 000 - 120 000 рублей в месяц.

Почему у нас будет интересно работать?

• Обучение по услугам и технологии продаж – ты сможешь стать настоящим профессионалом в своей сфере;
  • Работа в светлой уютной обстановке;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Возможность бесплатно посещать тренировки;
  • Стабильная заработанная плата;
  • Возможность карьерного роста внутри компании.

Адрес студий:

• ул. Архитектора Белова, 6 к.2 (м. Парнас);

• ул. Студенческая, 26 к.1 (м. Черная речка/Лесная);

• ул. Байконурская, 22 (м. Пионерская/Комендантский проспект);

• ул. Мы Ждём Тебя, чтобы открыть ещё много-много филиалов, 100500 (м. Проспект Победителей).

Мы ждем тебя в нашей команде! Скорее оставляй отклик, и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!