Бухгалтер по сверкам и ЭДО

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Пивной двор
Калининград

Мы - команда Пивной Двор - неоспоримый лидер на рынке качественного, свежего и, конечно же, самого вкусного пенного в Калининградской области и по всей России!

Сегодня в нашей собственной сети больше 110 салонов и 12 партнёрских салонов, собственный пивоваренный завод, уникальное мобильное приложение, собственная онлайн академия и многие другие эффективные и современные бизнес инструменты!

Мы в поиске бухгалтера по сверкам, присоединяйся к команде профессионалов.

• Работа с первичной документацией в ЭДО (договоры, акты выполненных работ согласование с ответственными лицами, подписание, передача бухгалтерам по направлениям);

• Проведение сверок с контрагентами (поставщиками товаров/работ/услуг и покупателями).

После успешного прохождения начального этапа и полного введения в должность:

• Контроль ДЗ/КЗ с ответственными менеджерами;

• Обсуждения с менеджментом вопросов документооборота, участие в сборе документов

- контроль наличия оригиналов документов, договоров

- контроль соответствия условий договоров расходам/доходам, отражаемым в учете (доп. соглашения, индексации и пр.)

- анализ и аудит отдельных участков учета по распоряжению главного бухгалтера.

• Знание программы 1С.Бухгалтерия версии 8.3;

• Знание всех участков бухгалтерского учета;

• Профильное образование;

• Умение работать с договорами (корректно вычитывать условия);

• Внимательность, ответственность, обучаемость, умение работать с большим потоком информации, желание развиваться в профессии.

• График: 5/2;

• Место работы в центре города;

• Карьерный рост;

• Заработная плата 50 000 руб. на первоначальном этапе;

• После введения в должность от 75 000 руб.