Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Зарядные станции Яблочков
от 85000 до 120000 RUR
набережная реки Волковки 17

Наша команда инженеров под брендом "Яблочков" разрабатывает и производит современные зарядные станции для электротранспорта.

Все знают Эдисона и Теслу, а мы решили назвать компанию в честь выдающегося инженера-предпринимателя Павла Яблочкова. Более 100 лет назад он изобрёл дуговую лампу и стал одним из основателей современной электротехники.

Мы начали свой путь в 2016 году в Петербурге как студенческий стартап, а сейчас являемся лидерами рынка и ежегодно удваиваем объём выручки. За всё время работы станциями "Яблочков" отгружено более 38 ГВт*ч электроэнергии - это рекордный опыт эксплуатации на рынке ЕАЭС.

Наши результаты отмечены высокими статусами и наградами: «Национальные чемпионы», «Лучший новый бренд РФ», «Топ-100 работодателей РФ» и мы постоянно стремимся к улучшениям. Ищем в команду Системного администратора, профессионала своего дела, который поможет настроить необходимые процессы .

Чем ты будешь заниматься в нашей команде:

• Обеспечение поддержки пользователей.
  • Обслуживание офисной ЛВС, периферийных устройств.
  • Обслуживание и настройка серверов компании.
  • Взаимодействие с подрядчиками в рамках зоны ответственности.

В твоём опыте нам важно:

Прямо в "яблочко":

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;​​​​​
  • Готовность быть первой линией поддержки.
  • Опыт настройки бухгалтерского ПО
  • Windows Server 2019 - уровень администратора
  • Умение работать с AD, GPO.
  • Linux - уровень пользователя, умение работать в консоли с базовыми командами
  • Администратор активного сетевого оборудования Mikrotik, Ubiquity, D-Link. Понимание L2/L3.
  • Знание сетевых технологий туннелирования (VPN)

Будет плюсом:

• Знание одного из скриптовых языков

Яблочков предоставляет сотрудникам условия, которые делают их жизнь комфортнее:

• Белую конкурентную заработную плату;
  • Современный стек технологий;
  • ДМС после первого месяца работы;
  • Работа полностью в офисе, 5/2, полная занятость, оформление в штат;
  • Обучение за счёт компании. Обучаемся как на внешних ресурсах, так и друг у друга;
  • Приятные традиционные мелочи для комфортной работы в виде снеков, чая, кофе;
  • Офис в пешей доступности от ст. м. Обводный канал.