Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Сибирский Газ
3-я Хорошёвская улица

«Сибирский Газ» – это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже газовых баллонов и газового оборудования. Мы предлагаем широкий выбор газовых смесей и оборудования высокого качества с доставкой по Москве и области.

• Осуществление мониторинга специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов
  • Изучение требований к конкурсной документации, при необходимости подготовка запроса разъяснений и учет изменений в конкурсной документации
  • Оперативная подготовка полного пакета документов для тендерных процедур
  • Контроль актуальности документов на площадках
  • Ведение переговоров и переписки с заказчиками
  • Аккредитация на государственных и коммерческих площадках
  • Контроль за финансовым обеспечением заявок, обеспечением исполнения контрактов (договоров), обеспечения гарантийных обязательств
  • Заключение договоров, контрактов своевременно
  • При необходимости отслеживание возврата денежных средств, внесённых в качестве обеспечения заявок
  • Получение МЧД / продление ЭЦП
  • Коммуникация со смежными подразделениями для контроля реализации проектов на всех стадиях

• Высшее образование
  • Опыт проведения государственных и коммерческих закупок от 2-х лет - нам нужен сильный сотрудник
  • Готовность вести крупные проекты и принимать самостоятельные решения.
  • Выполнение плана тендерных продаж
  • Знание государственных и коммерческих площадок
  • Опыт составления полного пакета для участия в тендерах

Наши преимущества:

• Работа в стабильной компании в сфере газовой промышленности (более 11 лет на рынке)
  • Трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные)
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, в пятница сокращенный день
  • Офис в пешей доступности (10 мин от метро Полежаевская/Хорошевская/Хорошево), рядом парковка
  • Годовая премия
  • Надбавка к окладу за выслугу лет
  • Подарки детям и сотрудникам на праздники
  • Корпоративные выезды на мероприятия
  • Чай, кофе в офисе