Администратор спа-салона

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Бали Спа
Белгород

В сеть СПА салонов требуется администратор.

Мы предоставляем:

Обязательное ОБУЧЕНИЕ!

Поток входящих заявок, эти клиенты уже хотят купить, остается только презентовать преимущества нашего салона и обсудить с гостем детали.

Гарантированный оклад 30.000₽ и премия с завершенных сделок. При средних показателях доход от 55.000₽., при графике работы 2/2.
В нашей компании нет задержек и ограничений по зарплате, это отличает нас от других, и мы этим гордимся.

В салонах настолько приятно находиться, что вам не захочется уходить. А еще у нас очень вкусный чай.

Лучшее обучение продажам в Белгороде. Мы привлекаем к обучению топовых сторонних специалистов и все для того, чтобы наши сотрудники были лучшими в своем деле.

Возможность быстрого карьерного роста. Темпы развития компании позволяют целеустремленным сотрудникам быстро реализовать свои амбиции.

Работу в лучшей команде единомышленников. Здесь каждый человек нацелен на результат, поэтому мы делаем наших гостей счастливыми каждый день.

Что нужно делать:

Встреча гостей

Работа в программе «YCLIENTS»

Обработка входящих заявок

Выполнение плана продаж

Наши пожелания:

Презентабельный внешний вид

Хорошие навыки общения

Грамотная речь

Желание развиваться и много зарабатывать

Клиентоориентированность

Любовь к людям

Если вы внимательно прочитали эту вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик на вакансию и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в вашей компании». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.