Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТК Азия
от 200000 до 400000 RUR
Новодмитровская улица 2к2

Уважаемый и будущий коллега нашей группы компаний,

Мы бы хотели видеть у нас в команде не просто маркетолога, мы бы хотели видеть стратега, инноватора, идейного вдохновителя, креативного выдумщика!

Аналитик нам не нужен, наймем такого вместе с тобой, консультанты - велком!

Нам важно, чтобы ты понимал, как двигаться онлайн и офлайн в современном океане создания сбыта продукции!

Мы компания, которая производит и лекарства, и БАДы, и косметику, и изделия медицинского назначения.

нам нужен специалист, который будет :

- и сказки продвигать в которых наши БАДы имеют своего героя, вы можете тут посмотреть о сказке информацию:skazka.tcasia.shop

- и лекарствам придумывать и находить амбассадоров, и врачам посылы правильные писать, и на нужных сайтах вовремя осуществлять публикации;

- и платформы брендам придумывать, разрабатывать упаковку и ролики креативить;

- и маркетинговое позиционирование ИМН придумать, и в то же время красиво запилить рилс о том, какие наши растворы потрясающие с аминокислотами;

в общем,ждем того, который будет действовать, двигать, достигать...

Теперь поговорим на "формальноюридическом":

Компании требуется МАРКЕТОЛОГ с переходом на должность заместителя управляющего директора по маркетингу;

Задачи:

Концепция и стратегия развития НОВЫХ и текущих продуктовых направлений: product vision, гипотезирование и MVP, backlog, roadmap.
- Проектное управление: разработка, тестирование, маркетинг, дизайн.
- Лидогенерация: каналы сбыта, методы и схемы коммуникаций по целевым группам.
- Экономика продукта: расчет unit экономики, контрольные срезы, поиск точек роста.
- Аналитика продукта: продуктовые и бизнес-метрики CAC, LTV, ROI, CTR, CPL, CPC e.t.c.
- Управленческий контроль: сроки, риски и бюджет проекта

- digital продвижение продуктов, SMM & Social маркетинг;

- подбор исполнителей, и создание собственной команды;

оформление полностью по ТК РФ.

ЗП 200 000 на испыт. сроке ( 3 мес) на руки.

После испытательного срока: 300 000 на руки и плюс процент с продаж.

С переходом на новую должность заместителя управляющего директора по маркетингу мы готовы платить 370 000 руб на руки и плюс процент с продаж;

Мы устали искать именно профессионала, мы хотим им стать вместе с тобой.

Присылай свои кейсы на нашу электронную почту с пометкой: маркетолог велком для Олеси.

Готовы 24/7 выйти в зум для общения.