Аналитик данных (офис)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
улица Дурова 26с1

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде настоящих профессионалов своего дела!

Сейчас мы в поисках коллеги на позицию "Аналитик" в коммерческую дирекцию.

Какие задачи предстоит решать:

• Подготовка регулярной отчетности и аналитических срезов по основным метрикам;
  • Организация проектов по автоматизации аналитической отчетности;
  • Формирование (выгрузки) и анализ данных по запросам руководства и структурных подразделений компании;
  • Анализ ключевых показателей деятельности компании, бизнес-процессов;
  • Участие в формировании бизнес алгоритмов (бизнес-процессов), разработке и корректировке бюджета компании;
  • Проработка бизнес кейсов продуктовых инициатив, анализ эффективности продуктовых инициатив, проектов и маркетинговых компаний;
  • Составление аналитических материалов, презентаций.

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега имел:

• Образование Высшее (желательно экономическое или техническое);
  • Дополнительное преимущество при наличии квалификаций Data Analyst, Data Scientist или Data Engineer;
  • Стаж работы в сфере аналитики от 2-х лет;
  • Продвинутый пользователь Excel;
  • Знание и опыт работы с BI-системами (Oracle BI), SQL, Python (как преимущество);
  • Хорошие навыки анализа и визуализации данных (в т.ч. составления аналитических отчетов, презентаций);
  • Будет плюсом опыт работы в медицинской сфере, навыки работы с медицинскими информационными системами;
  • Знание математической статистики и методов анализа данных;
  • Аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации в условиях многозадачности.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница - сокращённый рабочий день;
  • Уровень дохода: оклад + ежемесячная премия;
  • Место работы: комфортный офис класса А с собственной подземной парковкой на м. Проспект Мира, ул. Дурова, д.26, стр.1;
  • Официальное трудоустройство по ТК с 1 дня;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Льготное медицинское обслуживание в клиниках группы компаний для сотрудников и членов семьи первой линии;
  • Ежегодный check-up здоровья за счет компании;
  • Скидки сотрудникам от наших партнеров (фитнес-клубы, школы иностранных языков).