Менеджер отдела продаж

Работодатель: СтройТех
от 120000 до 160000 RUR
Балашиха (Московская область)
микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе 122

Компания «Стройтех» осуществляет свою деятельность в области продаж, аренды и ремонта строительного оборудования, предлагая новые и б/у растворонасосы от всемирно известных европейских производителей, а также имеет большой склад запасных частей, комплектующих и расходных материалов.

Мы создаем комфортные условия труда, способствуем профессиональному росту и развитию каждого члена нашей команды.

Приглашаем ни только опытных, но и начинающих специалистов, стремящихся реально много зарабатывать.

О нас:

-Мы реализуем узкопрофильное строительное оборудование более 10 лет. Практически полное отсутствие конкурентов помогает нам быть ключевым поставщиком для наших Партнёров;

-Комфортный офис, современное оборудованное рабочее место;

-Программа обучения и ввода в должность с последующей системой наставничества, помогут Вам адаптироваться в компании и стать её важной частью;

-Рассматриваем кандидатов, в том числе из других городов России, и готовы предоставить жилье.

-Прием входящих звонков (Вы не ищете клиентов сами);

-Консультация клиентов и проведение тест-драйвов техники;

-Подготовка коммерческих предложений;

-Формирование договоров купли-продажи (по шаблону);

-Поддержание и актуализация клиентской базы в CRM-системе (Битрикс24). Если нет опыта, обучим, это не сложно;

-Работа с социальными сетями.

-Грамотная речь;

-Желание обучаться и профессионально расти в продажах;

-Нацеленность на результат;

-Уверенный пользователь ПК.

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Официальное оформление с первого дня работы (фиксированный оклад);

- Многоуровневая система KPI позволяет зарабатывать до 160 000 руб. и более в мес. (Вы в любой момент имеете возможность видеть свой текущий уровень оплаты труда, включающий KPI, надбавки, процент, и прочие поощрения, а также своё место в рейтинге лучших менеджеров, что также влияет на уровень заработной платы);

- Выплаты без задержек строго два раза в месяц;

- Абсолютно понятную и простую систему профессионального роста и карьерного лифта в Компании. Мы заинтересованы в обучении и развитии наших сотрудников, и предоставляем для этого все возможности;

- Драйвовое настроение в отличной команде;

- Уютный и комфортный офис с кухней;

- Интересные проекты;

- Лояльное и прогрессивное руководство;

- Чай, кофе, печеньки в офисе для комфортной работы.

Станьте частью нашей команды!