Менеджер продаж в сфере B2В

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Geekspace
Казань

Ты готов работать в стремительно развивающейся ИТ-компании, не выходя из дома?

Наша компания GEEKSPACE - это системный интегратор современных ИТ-решений. Подробнее о нас вы можете узнать на сайте geekspace.ru ⚡️- это поможет вам составить о нас более полное впечатление!

Если ты умеешь сам ставить себе задачи и планировать свой рабочий день, тогда эта вакансия для тебя!

✅Работать из дома в комфортных условиях;

✅Стабильность и уверенность в завтрашнем дне - заработная плата (оклад+% с продаж), дополнительные бонусы и официальное трудоустройство. Зарабатывай без ограничений!

✅Постоянную поддержку и взаимодействие с коллегами через онлайн-платформы.

Основной офис находится в г. Барнаул, график работы по часовому поясу своего региона!

Что нужно будет делать:

✅Активные продажи клиентам В2В (сетевое и серверное оборудование, программное обеспечение (в том числе и антивирусы Kaspersky, Dr. Web), офисная мебель «Verkins» и др.);

✅Поиск новых клиентов, работа с холодной базой;

✅Развитие и поддержка долгосрочных отношений с клиентами.

Мы ждем от вас:

Опыт в В2В продажах (обязательно! будет преимуществом будет опыт в продажах услуг, программно-аппаратных комплексов);

✅Знание техник ведения переговоров, отработки возражений и успешное применение их на практике;

✅Умение работать с 1С и Битрикс24 (но если не работали ранее, то все покажем и обучим).

Откликайтесь на вакансию - станьте частью динамичной команды успешных профессионалов и реализуйте свой потенциал! Вас ждут новые проекты и возможности для роста!