«Менеджер по продажам (Без опыта. Обучение бесплатно)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Самолёт Плюс (ООО ЦАН)
от 60000 до 190000 RUR
Казань
улица Шуртыгина 3

Менеджер по продажам (Без опыта. Обучение бесплатно)

А эта вакансия — катапульта для начинающих. К нам приходят сотрудники ничего не знающие о сфере недвижимости. А через полгода уже становятся экспертами в этой области! Раньше ты мог работать продавцом, курьером, бухгалтером, спортсменом, танцором или ты был в том числе студентом. Но сейчас ты можешь поменять свою жизнь, и наша компания готова передать тебе свой опыт. В общем, велосипед мы уже изобрели. Поехали?)

Средняя з/п наших сотрудников — от 60 000 руб. до 190 000 руб.

• Высокое комиссионное вознаграждение + система поощрения сотрудников.
  • На период стажировки предусмотрена стипендия
  • Бесплатное обучение, наставничество и быстрый выход на сделку.
  • Реальный карьерный рост.
  • Гибридный график работы с возможностью планировать вторую половину дня самостоятельно.
  • Офис с удобным месторасположением и хорошей транспортной развязкой
  • От нас: корпоративная связь, рекламные материалы и бюджеты, доступы к базам, CRM система, адаптированная под наш бизнес, штатный юрист, ипотечный брокер (каждый занимается своим делом)
  • Насыщенная корпоративная жизнь (постоянные активности в офисе и вне его)

Тебе предстоит:

• Консультировать и вести переговоры с клиентами под руководством профессионалов.
  • Подбор объектов недвижимости
  • Организовывать просмотры/показы объектов недвижимости.
  • Изучать и анализировать рынок (поверь, это очень интересно)
  • Минимум «бумажной» работы, твоя задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юрист и ипотечный брокер.

Почему это тебе подходит:

1. Ты можешь проявить себя. В нашей компании есть и вчерашние студенты, и те, кто раскрыл свой талант в зрелом возрасте, когда уже и не думал о развитии карьеры. Дерзааааай!!!

2. Уникальность заключается в том, что мы ДАЁМ обучение и опыт, ПОДДЕРЖИВАЕМ в период адаптации, и мы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в твоём успехе! Наш бизнес основан на людях, мы ценим и уважаем уникальность каждого.

3. Твой труд должен достойно оплачиваться. И наша сфера может это обеспечить. Ты сможешь не просто оплачивать счета, а реализовывать мечты!

Всё не так сложно, как кажется, и предыдущий опыт работы не имеет значения! Главное — желание! Если опыта нет, Вы можете рассчитывать на обучение и полную поддержку. Оставляй свой отклик с текстом «Я В КОМАНДЕ» и мы свяжемся с тобой в первую очередь!)