Project manager

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Reform Architects
Казань

Мы ищем талантливого Project manager, способного управлять проектами, желающего воплощающать в жизнь уникальные и вдохновляющие архитектурные концепции.

Ваша задача будет не только координировать работу команды проекта, но и обеспечить высокое качество выполнения работ в соответствии с требованиями заказчика и строгими сроками. Мы ценим и развиваем лидерские качества, творческий подход к решению сложных задач и стремление к постоянному профессиональному росту.

— Планирование, организация и контроль выполнения проектов;

— Ведение переговоров с клиентами и выстраивание отношений с заказчиками;

— Обработка входящих заявок, анализ требований и определение необходимых ресурсов;

— Управление командой проекта, распределение задач и контроль сроков выполнения;

— Поддержание связи с заказчиками, решение возникших вопросов и обеспечение удовлетворения клиентов;

— Предоставление отчетности по выполненным проектам и анализ эффективности деятельности.

— Опыт работы в сфере управления проектами будет преимуществом;

— Знание методологий управления проектами;

— Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и решать конфликтные ситуации;

— Умение работать с большим объемом информации и организовывать рабочий процесс.

-Удаленный формат работы;

— Возможность профессионального роста и развития карьеры;

— Работу в дружной команде профессионалов;

— Участие в интересных проектах и возможность внести свой вклад в развитие компании

Если вы готовы к новым вызовам и готовы принять активное участие в проектах компании. Мы ждем именно вас!