Водитель автопогрузчика

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Группа компаний LETTA
Кстово
Столбищенская улица 131А

Группа компаний LETTA - мы создаем мебель с 2006 года.
Наша миссия - Счастливая мебель в каждый дом.

• Собственные современные производства.
  • 29 собственных фирменных салонов мебели.
  • Лидер по продажам мебели на Маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Hoff, Леруа Мерлен, Яндекс маркет)

Мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду "Водитель автопогрузчика"

Почему нас выбирают?

• Вы будете зарабатывать больше, чем средний доход по специальности. Регулярный мониторинг и индексация зарплаты.
  • Мы компания возможностей, Вы сможете реализовать свой потенциал через участие в проектах Компании, в том числе и международных.
  • Четкое распределение обязанностей, быстрое принятие решений.
  • Возможность дополнительного дохода. Мы поддерживаем инициативы наших сотрудников, дополнительно премируем за прибыльные идеи.
  • Компания инвестирует в профессиональный рост сотрудников. Ваш профессиональный уровень будет постоянно расти.
  • Быстрое и легкое обучение с опытным наставником.
  • Дружный коллектив. Мы вместе работаем и вместе отмечаем важные праздники и достижения Компании.
  • Программы карьерного роста. 80% руководителей нашей компании выросли со специалистов.
  • Возможность бесплатного обучения. У нас существует как внутрикорпоративные программы повышения квалификации, так и обучение у известных экспертов за счет Компании.

В дружный замечательный коллектив профессионалов на склад мебельной фабрики приглашаем водителя автопогрузчика

Мы предлагаем Вам:

• работу на складе в г.Кстово (ул.Столбищенская, 131а).
  • служебный транспорт по г. Кстово.
  • график работы: 2/2 с 07.00 до 19.00
  • выплату заработной платы 2 раза в месяц
  • комфортную летнюю и теплую зимнюю спецодежду, удобную спецобувь за счет компании.
  • работу в классном крепком слаженном коллективе
  • комфортные бытовые условия: раздевалку с индивидуальным шкафчиком, комнату приема пищи с микроволновкой , холодильником (приноси и разогревай без проблем), чайником.
  • Бесплатный комплексный обед.
  • официальное трудоустройство: ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный лист, возврат налогов, исп.срок 2 мес.
  • компенсацию проезда/ГСМ для иногородних в размере 50% от затрат после испытательного срока.

Мы будем рады, стать с Вами одной командой, если у Вас есть

• опыт работы на погрузчике от 1-го года.
  • навыки обслуживания техники (необходимо будет делать осмотр перед сменой: замер уровня технических жидкостей, осмотр на предмет выявления неисправностей)
  • личные качества: аккуратность, ответственность, исполнительность, стремление к достижению общего результата

Мы ожидаем, что:

• Вы профессионал высокого уровня и погрузка/разгрузка машины за 45 мин для Вас не представляет сложностей
  • Вы хотите помогать нам делать счастливую мебель, и ожидаете справедливой оплаты за свой труд ждем Вас в нашу команду.
  • Бонус 5000 руб. за рекомендацию работы! Рекомендуй другу работать у нас и получай бонус за его трудоустройство!