Бариста в Zizzi и Liberte (г. Красноярск)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Зизи
Красноярск
проспект Мира 25

Здравствуй!

Привет! Мы в Estafette Family ищем жизнерадостных бариста для работы в уютных кофейнях Zizzi на пр. Мира, 25 и Liberte на ул. Ленина, 137. Мы более 10 лет на рынке и заслужили репутацию компании, где каждый может вырасти как профессионал в мире кофе. Если ты любишь общаться с людьми и хочешь стать частью дружной команды — присоединяйся к нам!

• Стабильная и конкурентная оплата: от 180 до 255 руб. или до 4000 р. за смену.
  • Гибкий график: утренние, вечерние и полные смены — выбирай удобное для себя время.
  • Бесплатное питание на смене и доступ к классическим напиткам и лимонадам.
  • Дружная и поддерживающая команда — работа у нас доставляет удовольствие!
  • Регулярное обучение: 4 тренинга в месяц для профессионального роста.
  • Скидки на меню всей сети: до 50% в Zizzi, Liberte, Estafette и Кофемашина 1969.
  • Забота о твоей безопасности: организуем развоз домой после вечерних смен.

Кого мы ищем:

• Коммуникабельного и жизнерадостного человека, который любит взаимодействовать с людьми.
  • Ответственного и внимательного к деталям: умение анализировать свою работу и стремиться к совершенству — обязательные качества.
  • Гибкого по времени: готовность работать как в ранние, так и в поздние часы.
  • Гостеприимного: мы ищем тех, кто умеет создавать уют и приятную атмосферу для гостей.

Твои задачи:

• Приготовление напитков и полуфабрикатов по нашим фирменным рецептам и стандартам качества.
  • Дружелюбное и вежливое общение с гостями, поддержание высокого уровня сервиса.
  • Работа с кассой: ведение отчетности и обеспечение точности операций.
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, участие в генеральных уборках.
  • Участие в инвентаризациях, собраниях и мастер-классах — мы ценим мнение каждого сотрудника.