Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Валижонов Юлдашали Музаффар Угли
от 20000 до 40000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Привет! Я ЮлдашАли, предприниматель и селлер. Моя компания производит и продает стильные и качественные пижамы и бьюти гаджеты на Wildberries, и сейчас мне в команду нужен финансовый менеджер, который будет помогать с оцифровкой бизнеса. Весь учет ведем в гугл-таблице, разработанной под наши пожелания (все возможные данные по выручке, комиссиям и продажам подтягиваются автоматически)

Чем предстоит заниматься?

• собрать необходимую информацию по финансовой деятельности за прошлый период;

• внедрить базовую отчетность - ДДС, ОПИУ, Баланс, план-факт, фондирование;

• далее на ежедневной основе - разнесение операций по ДДС, еженедельно - согласование платежного календаря, ежемесячно - составление план-факта, ОПИУ и баланса;

• внесение данных в таблицу о самовыкупах, себестоимости и рекламе;

• сверка корректности данных, отраженных в таблице, с кабинетом WB;

• ежедневное составление отчета по шаблону о результатах работы магазина за предыдущий день.

• Желателен опыт работы финансовым менеджером на маркетплейсах
  • Умение внедрять управленческий учет с нуля (ДДС, ОПИУ, БАЛАНС, план-факт)
  • Знание технологии фондирования (бюджетирования) и умение её применять.

• полностью удаленная работа

• график работы пн-пт с 10 до 19 - Вы на связи, но распределяете работу сами в течение дня - главное, все ежедневные задачи должны быть выполнены.

• ведение нескольких магазинов.